Показывается обложка для романа по игре Майнкрафт

10:00, 21.11.2017
112
Показывается обложка для романа по игре Майнкрафт

Взгляните на роман Макса Брука об Острове в игре Майнкрафт!

На этот раз у вас есть возможность судить книгу по обложке книги Майнкрафт:Остров, которая является захватывающей и яркой, и можно сказать то, что она является — настоящим произведением искусства!

Роман с тематикой вопросов написанная Максом Бруксом (Который также известен как автор тематики с зомби, а также книги «Война Миров Z«) он преследует цель рассказать о том, как выживает одинокий герой, который оказался на странной и опасной земле. На обложке данной книги, вы можете увидеть работу художника — Лео Дичка, его работы можно посмотреть здесь.

Макс Брукс говорил о книге с тематикой развлечений каждую неделю. Вы можете прочитать фрагмент здесь, ниже расположена часть, а об авторе можно узнать здесь.

«У меня уже была история, о которой я хотел рассказать. Как мы уже говорили,игра на площадке МКПЕ может говорить по-разному с разными людьми, а также вы можете узнать о том, как он говорил со мной в частности."

«Мы должны понимать то, что: Я не пишу книгу об игре Майнкрафт, но я пишу в книге об игре Minecraft PE. Если бы люди из Halo попросили бы меня написать книгу об игре Minecraft или Minecraft Pocket Edition, то я бы не смог этого сделать…



Человек просыпается и понимает то, что он находится вне мира, не понимает кто он в этом мире в Майнкрафт ПЕ. У него нет памяти. Вы сможете узнать об истории выживания: пробуждении на дне океана, заплыве до острова, выживании на том острове на площадке МКПЕ. Также вы узнаете историю о том, как человек может ответить на такие большие вопросы как: «Как я попал сюда? Как мне это есть? Как попасть домой?" Также придется решать вопросы элементарного выживания, как же все-таки есть? Как находиться в безопасности? Где же спать ночью?"

Показывается обложка для романа по игре Майнкрафт

Не терпится прочитать окончательную версию проекта по игре Minecraft. А пока, советую вам присмотреться поближе к прекрасной обложке!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Все объявления, которые были на MINECON Earth!
Встречайте новые скины, для Майнкона!

Добавить комментарий

два × пять =