Новое уведомление:Книга о мобах!

10:00, 27.11.2017
137
2
Новое уведомление:Книга о мобах!

Получите окончательный каталог с Minecraft Pocket Edition с существами сейчас!


Новое уведомление:Книга о мобах!

Мир Майнкрафт Покет Эдишн не раскрывает своих секретов легкими способами, с его скрытыми глубинами, альтернативными размерами, прежде всего, секреты связаны с таинственными мобами в Майнкрафт ПЕ. Вы когда-нибудь глядели на глаз, стоящий в одиночестве, который спрашивает: «Что же ты хочешь?" (Спойлер: они хотят вашей смерти, а также они имеют лазерные глаза, поэтому не отвечайте на их вопрос ни в коем случае!)

Один храбрый странник из мира, который известен только в качестве натуралиста провел все свою жизнь, задавая сложные вопросы, а также находился в активном поиске ответов, а в результате открытий он вывел одиночный том в книге о Крипере!

Вы сможете также прочитать описание, находящееся внутри данного создания о таких мобах как : гасты, ламы, снежные големы — вы сможете прочитать об о всех существах из игры Minecraft PE, а также вы сможете увидеть красивые зарисовки и схемы! Некоторые из них даже иллюстрируют зверей. Все находится внутри, увлекательные и отвратительные существа из игры MCPEждут вас!

Взгляните на изображения ниже, которые относятся к площадке МКПЕ.



Новое уведомление:Книга о мобах!

Новое уведомление:Книга о мобах!

Новое уведомление:Книга о мобах!

Это создание — необходимая вещь для любого путешественника,особенно, любящего данную игру,а также кофейный столик также должен присутствовать! Проект уже лежит на книжных полках в магазине! Вы сможете его приобрести!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Майнкрафт Шапки с Мобами в продаже!
Новинки в Marketplace: песчаный замок и космические динозавры
2 комментария

Добавить комментарий

три + 5 =