Встречайте зомби-наездника

10:00, 12.10.2017
131
Встречайте зомби-наездника

«О как забавно!" — скажете Вы, увидев крошечного зомби, едущего на прелестном цыплёнке в Майнкрафт. «Крошечный зомби едет на очаровательной курице! Я собираюсь прыгнуть на них и приручить. В конце концов, что может пойти не так?"

Этой, уважаемый пользователь и делает Вас глупцом. Прежде чем Вы это поймёте, Вас поранят крошечные зомби, которые ездят уже не на такой прелестной курице, как казалось вначале. Это случилось со мной уже не менее 863 раз, поэтому Вы должны смириться с этим. Я знаю ужасную правду об этих цыплятах — они просто средство передвижения для невозмутимой нежити мира Minecraft PE. Милый, невинный цыплёнок, которого, как Вы считали, хорошо знаете — это лишь обман. Я попросил Йенса рассказать мне нервирующую правду об этих пернатых:

«Это зомби, который едет на цыплёнке. Это сделал Nathan и, я думаю, что отчасти это шутка. Он думал, что это будет забавно. И они довольно страшные, потому что они агрессивные. У нас была огромная, когда зомби появлялись и исчезали всё время в игре Майнкрафт ПЕ, но с цыплятами они всегда остаются. Поэтому какое-то время у нас была такая проблема, что пещера в МКПЕ могла быть наполнена цыплятами. Потому что они будут порождать зомби-наездников, но потом отбросят зомби, оставив цыплёнка. Но Nathan это исправил и теперь цыплёнок тоже деспавнится в Minecraft." — Йенс Бергенстен.

Честно говоря, это может быть крошечный зомби, свинозомби, зомби-житель или кадавр, который едет на курице. Курице не разборчива в отношении зла, которое она порождает в Minecraft Pocket Edition. Что ещё хуже — это то, что курицы проникнуты скоростью своих всадников, становясь более быстрыми и угрожающими. В то время как они бегают быстрее, они также падают медленнее и не получают никакого урона от падения. Поистине предмет кошмаров.

Если Вам удастся выжить в схватке с этим диким существом, Вы, скорее всего, получите следующий лут: перья, куриное мясо и гнилую плоть. Как ни странно, иногда Вы можете получить морковь, картофель и слитки. Прекрасно, теперь Вы можете приготовить вкусное тушёное мясо в Майнкрафт! Хм, сколько гнилой плоти Вы снова должны положить в куриное мясо?

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Встречайте стража
Анонс: День игры Realms

Добавить комментарий

четыре × четыре =