Встречайте стража

10:00, 13.10.2017
127
Встречайте стража

Лично мне всегда хотелось жить под водой. Как можно подальше от любой другой человеческой жизни (не стоит воспринимать это как оскорбление, людям, читающим данную статью). Только представьте это! Под водой я бы мог одеваться как угодно, даже как Леди Гага и при этом не выглядеть глупо, мог бы никогда не мыться и стирать что-либо, мог бы наслаждаться русалками, которыми бы я питался, а также имел бы собственную водную собаку (или «морские котики", как настаивают морские биологи, чтобы их называли). Кроме того, вся подводная живность является очень дружественной и абсолютно не опасной, согласно глупой статье, которую я кое-где вычитал, ура!

В Майнкрафт есть также много дружественных морских существ, таких как моб, которого мы сегодня рассматриваем — страж. Хорошо, без спору, что эти одноглазые шипастые существа не выглядят дружелюбно, но я уверен, что они хороши, как пирог внутри! Верно, Йенс?

«Мне очень нравится страж и он является одним из моих любимых мобов в Minecraft PE. Я начал работу над ним, поскольку понял, что миру Minecraft нужен новый подводный житель и, очевидно, это должно было быть тем, что могло бы двигаться в МКПЕ во всех трёх измерениях. Он стал похожим на монстра в виде глаза, поскольку я использовал пару образов с моих любимых мобов из другой игры. Всё начиналось лишь с обычного шара, но затем был добавлен плавник, чтобы страж больше походил на рыбу. А шипы я добавил для того, чтобы придать мобу некоторую красоту и уникальность в MCPE. Раз уж у него появились шипы, то стражу оставалось добавить и колючее поведение." — Йенс Бергенстен.

Эти ребята может быть и колючие, однако колючие они лишь снаружи, а за их наружностью скрывается очень вкусная внутренность. После того как страж убит, есть 40% шанс, что с него упадёт идеально нарезанный кусок сырой рыбы мира Майнкрафт. Однако! Если перед смертью он будет гореть, то у него есть 40% шанс сбросить уже приготовленную рыбу. Поэтому следите за тем, что Вы их поджигаете, если хотите получить готовое мясо.

Если честно, это ещё не все интересные факты о страже. Он стреляет лазерными лучами и в принципе может жить вечно даже за пределами воды в Майнкрафт Покет Эдишн. Это факт! И эти лазеры могут Вам причинить довольно острую боль, если Вы находитесь на неправильной стороне. По поводу же его жизни на суше: даже если Вам удастся выманить этого зверя из его водного логова Minecraft, то он просто приземлится на суше и будет бесконечно пищать, как мышь на неприятном морском отдыхе. Трагедия.

Такая жестокая судьба никогда не должна стать участью таких существ, как стражи, хотя бы потому, что они являются вечными хранителями прекрасных подводных крепостей в Minecraft Pocket Edition. Они могут быть колющимися зверями, однако они лишь пытаются сохранить морские следы подводных крепостей. Хорошее дело! Теперь я чувствую, что не хотел бы приготовить одного из них на обед. Нууу, почти.

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

События Хэллоуина на серверах
Встречайте зомби-наездника

Добавить комментарий

семнадцать + 19 =