Новинки в Marketplace: наука, призраки, театр

10:00, 19.10.2017
115
Новинки в Marketplace: наука, призраки, театр

Встречайте новую призрачную партию контента на Marketplace.
С Хэллоуином, который так близко мы можем практически попробовать конфету / страх, поэтому что может быть лучше того, чтобы сообщество Майнкрафт заполнило рынок всякими ужасающими развлечениями и приятностями?

Вы можете посмотреть текущую библиотеку, созданную сообществом Minecraft специально к Хэллоину.

Блок и искатель

Многопользовательская мини-игра в которой Вы и Ваши друзья будут либо замаскированы под какой-либо блок, либо отправлены на охоту в качестве искателей! Станьте последним Блоком в МКПЕ, чтобы победить, или используйте своё чутьё и интуицию, чтобы привести искателей к победе!

Fall Fest

Насладитесь чудесами FallFest с помощью этого нового мира Blockception! Используйте остров и наслаждайтесь отличными мини-играми, выигрывайте призы и делитесь достижениями со своими друзьями в Minecraft PE. Это также включает в себя два отличных музыкальных трека.
Новинки в Marketplace: наука, призраки, театр

Сразись со мной!

Столкнитесь лицом к лицу со своим другом в PvP разборке. Вызовите миньонов, которые будут Вам помогать захватить все четыре контрольных пункта и обеспечить победу в быстроразвивающейся многопользовательской битве Майнкрафт. Сразись со мной. Любому игроку будет достаточно просто подобрать и начать разрабатывать стратегии, чтобы подавить своих соперников.

Выбраться из лаборатории Сплича

Доктор Сплич, бывший лабораторный парень, был захвачен и его злые эксперименты по скрещиванию ДНК вызывают невероятный хаос! Вы обнаружите, что все сумели эвакуироваться … кроме Вас! Прорвитесь и остановите доктора Сплича, взявшего под свой контроль вселенную Minecraft Pocket Edition на этой карте для одиночных и многопользовательских приключений!

Land’s End

Добро пожаловать в Land’s End — в один из величайших дворцов в мире Minecraft. Есть множество комнат для изучения с различными секретами: от великой библиотеки до дворцового тронного зала. Почему бы не использовать его в качестве базы для самого лучшего сказочного города, который Вы когда-либо создавали?
Новинки в Marketplace: наука, призраки, театр
Новинки в Marketplace: наука, призраки, театр

Mystery Land: Scary Chunks

Mystery Land приглашает Вас сыграть в выживание в пользовательском взаимодействии с мобами, новыми текстурами и прикосновением к призракам в пользовательском мире Майнкрафт Покет Эдишн размерами 5000×5000 блоков. Scary Chunks разбиты на 3 биома: тёмный биом, биом тыквы и биом болота.

SkyFair

Сверните! Сверните! Добро пожаловать в SkyFair. Здесь имеется всё — призрачные поезда и горки, утки и невероятные горы. Войдите в социальный мир SkyFair мира Майнкрафт, представляющий собой коллекцию простых, но захватывающих мини-игр, основанных на классической ярмарке с аттракционами.
Новинки в Marketplace: наука, призраки, театр
Новинки в Marketplace: наука, призраки, театр

Кубический театр

Вы когда нибудь хотели стать актёром, сценаристом или драматургом? С пользовательскими элементами управления освещением, скрытых входов, ловушек, набором пользовательских дизайнов и так далее. Вы также можете представить свои любимые пьесы или же вообще создать свою собственную в Майнкрафт ПЕ! Рекомендуется многопользовательская игра!

Призрачное соседство

Бесконечная ночь. Злые монстры. Этот некогда тихий район, расположенный в лесу, странным образом потемнел и Вам следует выяснить, почему. Сразитесь с оборотнями, призраками, вампирами и жуткими клоунами в призрачном приключении Хэллоуина.

Пакеты скинов

Ниже Вы можете увидеть новые пакеты скинов, которое официальное сообщество Minecraft добавило в игру.
Новинки в Marketplace: наука, призраки, театр
Новинки в Marketplace: наука, призраки, театр

Весь этот ужасающий контент слишком страшен для меня, пойду ка я где-нибудь спрячусь. Наслаждайтесь!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Встречайте пещерного паука
Поделитесь своим строением в Remix 3D!

Добавить комментарий

пятнадцать − 9 =