Мини-игра «Герои» уже на консолях!

10:00, 25.10.2017
133
Мини-игра "Герои" уже на консолях!

Супер пакет скинов попал в консольное издание!
Что определяет героя? Это тот, кто спасает жизни, занимается благотворительностью и борется за бедных? Или же кто-то, кто целыми днями обновляет сайт интересным контентом, несмотря на то, что он предпочёл бы лежать в постели? Я пытаюсь донести до Вас простым языком, что Вы не должны задумываться об этом очень сильно и размышлять, потому что все мы в некотором роде герои. Особенно я.

А теперь особенно и Вы, поскольку если Вы являетесь пользователем Minecraft на консоли, Вы увидите в магазине новый скин-пакет: The Mini Game Heroes Skin Pack! Это звёздный пакет красочных героев из различных мини-игр для Майнкрафт, в том числе — команда летучих мышей, команда коров, команда котов, команда древних стражей, лошадиная команда, команда лам, команда лавового куба, команда слизней, команда пауков и команда деревенских жителей!

Является ли окончательным знаком победы то, что команда-победитель носит кота на голове? Или удивительный головной убор команды Лам больше подходит Вашему стилю? Помогите решить, посмотрев некоторые изображения ниже.
Мини-игра "Герои" уже на консолях!
Мини-игра "Герои" уже на консолях!
Мини-игра "Герои" уже на консолях!

Если Вы любите играть Майнкрафт в многопользовательском режиме с парой друзей, то это идеальный пакет скинов, который поможет выделить Вас в качестве трио! Пока кто-то, не упоминая имён, настаивает на одевании в шкуру паука, мы уже согласились стать командой слизней, вперёд.

Как и всегда, образец новых скинов будет бесплатно представлен в магазине Minecraft. Попробуйте! Пакет с нормальным трио бесплатных скинов также будет доступен!

Мы закончим несколькими изображениями этих героев в их естественной среде обитания мини-игр.
Мини-игра "Герои" уже на консолях!
Мини-игра "Герои" уже на консолях!
Мини-игра "Герои" уже на консолях!

Оставайтесь героями и наслаждайтесь данным пакетом скинов для Майнкрафт!

Опубликовал: quaero
Рейтинг:
?/5

Mixer добавлен в Minecraft
Встречай моба с шелухой (Кадавр)!

Добавить комментарий

два + девятнадцать =