Mixer добавлен в Minecraft

10:00, 26.10.2017
112
Mixer добавлен в Minecraft

Живой стрим прямо из игры в бета-версии Minecraft PE 1.2.5!
Бета 1.2.5 вот вот лопнет от переполнения новыми отличными возможностями для игроков мира Minecraft (хотя на самом деле он не должен лопаться — вероятно, это ошибка). Одной из этих новых функций является Mixer. Mixer — это платформа для совместного просмотра и трансляции видео в прямом эфире прямо в процессе Вашей игры! Это отличный способ взаимодействия с другими игроками — взгляните на видео в конце статьи, чтобы лучше понять, как работает эта функция в мире Майнкрафт.

В бета-версии Вы теперь сможете запускать трансляцию Mixer с помощью Minecraft. Ещё лучше то, что Вы сможете сделать определённые части Вашей игры интерактивными с помощью кнопок на Mixer! Так, например если Вы занимаете паркуром, то сможете использовать команду / mixer, чтобы люди, смотрящие Вас, проголосовали за то, какие препятствия будут появляться на Вашем пути! Пожалуйста, не создавайте кирпичную стену для меня. Да, это будет очень забавно. Но в любом случае, пожалуйста, не делайте этого.

Mixer является частью бета-версии 1.2.5 на Android, Windows 10 и Xbox One. Когда обновление выполнится полностью, в конце этого года сообщество добавит функции Mixer к другим платформам Minecraft. Отдельный мод для Java-игроков появится и в этом году.

Чтобы узнать, как Вы можете использовать Mixer в Minecraft и как сделать свою собственную интерактивную трансляцию, перейдите на официальную страницу Mixer!

Опубликовал: quaero
Рейтинг:
?/5

Новинки в Realms: триллеры и ужастики
Мини-игра «Герои» уже на консолях!

Добавить комментарий

5 × 1 =