Покупка художеств Майнкрафт — помощь благотворительности

10:00, 01.11.2017
103
Покупка художеств Майнкрафт - помощь благотворительности

Каждый может посетить выставку, проводимую сообществом Minecraft в Стокгольме и взять рисунок!
С 18-го октября Вы можете стать гордым владельцем ограниченного издания Minecraft PE и тем самым помочь нуждающимся!

Майнкрафт проводит выставку потрясающих иллюстраций Антона Стенваля — художника, за спиной которого уже немало удивительных картин, которые Вы можете увидеть в новой книге «MOBESTIARY«. Подробное описание и анатомические рисунки каждого зверя, это — окончательный каталог Minecraft — и прекрасная вещь, чтобы взять и созерцать.

Выставка искусства Антона состоится в Рише Лилла Барен прямо здесь, в солнечном Стокгольме, Швеция. (Обращение к родителям: это место также является баром.) Выставка продлится до 18 ноября. За это время вы можете подняться, полюбоваться великолепными картинами и даже купить один из уникальных подписанных рисунков! Все поступления направляются непосредственно в официальный некоммерческий благотворительный фонд «Блок» от сообщества Майнкрафт ПЕ, который сотрудничает с ООН, стремящееся дать общинам всего развивающегося мира возможность улучшить и сформировать свои общественные места.

Желающие могут прийти туда, подивиться мобам, купить одно из произведений искусств и помочь благотворительности! Неплохая комбинация.

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Новинки в Marketplace: групповые игры и космические станции
Появились стикеры Майнкрафт!

Добавить комментарий

одиннадцать + двадцать =