Новый контент для Marketplace

10:00, 09.11.2017
88
1
Новый контент для Marketplace

Относительно недавно был запущен Marketplace на Minecraft Pocket Edition и Java Edition и он предлагает игрокам замечательную возможность смотреть, покупать, загружать и воспроизводить определённый контент сообщества Майнкрафт прямо из игры.

На старте было добавлено множество классных вещей, ну а теперь Marketplace непрерывно обновляется и пополняется новыми дополнениями, картами, мини-играми и всем тем, что может развлечь игроков. На сегодняшний день мы представляем три новых дополнения в Marketplace.

Предлагаем Вам взглянуть на краткий обзор добротностей, которые придут к Вам!

Фестиваль летних мини-игр

Выделите один день вместе со своими друзьями для игры на этой гибридной карте выживания / мини-игры. Испытайте свои навыки в мини-гольфе, блокскетболе и на стрельбище в МКПЕ! Играйте в Splashdown в роскошной лодке, Spleef в вулкане и в Aqua Jungle!

Wisteria Grow

Постройте свой дом посреди массивных деревьев в мистическом лесу для выживания на этой карте. Проползите через верёвочные мосты, натянутые между ветвями, или копайте между двумя огромными корнями, чтобы найти идеальное место для того, чтобы спрятать свою ценную добычу в мире Minecraft Pocket Edition. Идеальное место, чтобы сгенерировать для себя множество приключений, а также Вы найдёте для этого подходящие скины.

Королевство Торчуолл

Заявите королевство Торчуолл в качестве своей базы для выживания в Майнкрафт ПЕ и расширьте свои владения на всю карту для выживания. Исследуйте окружающие города и фермы, одевшись в один из 20 представленных в шаблоне мира скинов, но следите за существами, которые прячутся в склепах и канализационных трубах.

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Представляем трейлер мини-сериала по Minecraft
Новинки в Realms: золотая рыбалка, небесные острова и более!
1 комментарий

Добавить комментарий

семнадцать − 15 =

  • Пж зделайте ещё чуть Бесплатных FREE карт как Особняк Пожалуйсто больше бесплатного ПОЖАЛУЙСТО! думаю вы зделайте