Встречайте Моба А

10:00, 14.11.2017
106
Встречайте Моба А

Монстр Океанских Глубин


Во время этой Субботней трансляции о Майнконе (которую вы сможете посмотреть на этом сайте), вы получите шанс проголосовать за нового моба, который будет добавлен в игру Майнкрафт. Существует 4 потенциальных моба, но единственный, как победитель будет добавлен в игру, поэтому убедитесь в том, что вы сможете посмотреть Майнкон трансляцию, которая будет идти в прямом эфире 18 Ноября и проголосуете!

Мы расскажем более об этом мобе на этой неделе, и сегодня мы прольем свет о новом Мобе — А, который является монстром из глубин океана. Может быть он появится и в Minecraft PE?Посмотрите видео, которое расположено ниже для того, чтобы услышать Женс, которая будет говорить о новом морском существе, а также расскажет то, почему именно он заслуживает вашего голоса! Также вы сможете прочитать его слова, ниже, если не любите смотреть видео.

Данный монстр будет нападать на вас при помощи языка, которые похожи на щупальца, для того, чтобы утопить вас и затянуть на морские глубины. Он спавнится на глубине водоемов и использует свой большой рот, для того, чтобы продвинуться вперед. Вы должны проголосовать за этого моба, потому что в океанах на данный момент нет множества существ, и данное существо сможет сделать игру более захватывающей, когда вы будете путешествовать с одного острова но другой, может быть это будет происходить в Майнкрафт ПЕ?

Йенс Бергенстен.

Поэтому, если вы хотите немного больше опасных приключений, которые сможете постичь на океанских глубинах, то вам определенно нравятся фильмы ужасов, где задается вопрос: Куда я шел с этим? После, Моб А — Монстр океанских глубин будет добавлен в игру Майнкрафт. Посмотрите видео трансляцию Майнкона в эту Субботу для того, чтобы получить шанс проголосовать!

Все что вы должны знать про Майнкон, это время вещания трансляции в вашем регионе, перейдите на официальную страницу Майнкон! Проверьте информацию здесь завтра, для того, чтобы узнать больше про моба B, может быть он будет добавлен на площадку MCPE?

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Встречайте моба Б
Второй выпуск журналов майнкрафт!

Добавить комментарий

4 × один =