Встречайте моба Б

10:00, 15.11.2017
124
Встречайте моба Б

Монстр ночного неба.
Во время этого субботнего стрима MINECON Earth, который Вы можете посмотреть на официальном сайте по данной ссылке, у Вас будет возможность проголосовать за нового моба, который будет добавлен в мир Minecraft PE! Специально для этого сообщество представило четыре потенциальных моба, лишь один из которых станет победителем и будет добавлен в МКПЕ, поэтому советуем Вам посмотреть MINECON Earth в эту субботу, 18 ноября, и проголосовать за понравившегося моба!

Вчера Йенс рассказал о мобе А — Монстре океанских глубин. Сегодня настала очередь представить моба Б — Монстр ночного неба. Посмотрите видео ниже, чтобы услышать о том, что Йенс говорит об этой воздушной мерзости и понять, заслуживает ли этот моб Вашего голоса! Или же Вы можете прочитать его комментарии по поводу этого моба в следующей цитате:
«Этот моб похож на морского дьявола, но представляет собой летающее существо, которое появляется на больших высотах. Его привлекает бессоница и он будет находить игроков, которые не спали уже много дней. Они нападут группой и укусят Вас за плоть. Вам стоит проголосовать за моба Б, поскольку в мире Майнкрафт нет летающих монстров", — говорит Йенс Бергенстен.

Пока кто-то очень сильно занят в ожидании MINECON, он даже не может вспомнить, когда спал в последний раз, поэтому этот моб может вызвать серьёзные проблемы у многих игроков Майнкрафт Покет Эдишн. И опять же, монстр, который даёт повод для того, чтобы в лишний раз не покинуть любимую кровать, без сомнений, звучит привлекательно. Если вы хотите, чтобы моб Б — Монстр ночного неба был добавлен в Minecraft Pocket Edition, тогда посмотрите MINECON Earth в субботу, чтобы не упустить свой шанс отдать за него голос!

Если Вы хотите знать всё, что Вам нужно знать о MINECON Earth, включая важные моменты и то, в какое время трансляция будет проходить в Вашем регионе, тогда отправляйтесь на официальную страницу MINECON. Возвращайтесь завтра, чтобы узнать больше о мобе C!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Встречайте моба С
Встречайте Моба А

Добавить комментарий

шесть + 15 =