Встречайте моба С

10:00, 16.11.2017
105
Встречайте моба С

В эту субботу в течение трансляции MINECON Earth есть четыре потенциальных моба, один из которых станет победителем и будет добавлен в игру Minecraft Pocket Edition, поэтому убедитесь, что Вы посмотрите MINECON Earth в эту субботу, 18 ноября, и проголосуете за понравившегося Вам моба!

Вчера Йенс рассказал Вам о мобе Б — монстре ночного неба. Сегодня очередь за мобов С — Великим Голодуном. Посмотрите видео в конце статьи, чтобы услышать, что Йенс рассказывает о новом мобе и почему он заслуживает Вашего голоса! Шикарная цитата:
«У этого симпатичного моба есть большой рот и огромный аппетит к волшебным силам. Он откроет свою огромную челюсть и погрузится в землю. Любые мобы или предметы, которые попадут ему в рот будут тут же уничтожены. Вы должны проголосовать за этого моба, потому что он имеет некоторые очаровывающие способности. Возможно, Вы сможете использовать эти функции в своих интересах? Чтобы добавить или удалить чары из Ваших собственных предметов мира МКПЕ«, — говорит Йенс Бергенстен.

Иногда в офисе он лежит на полу с открытым ртом и надеется набрать немного бесплатной еды. Вместо этого Mojang начал использовать его в качестве мусорного ведра и никто не опустошил меня через несколько недель. В любом случае, если Вы хотите, чтобы моб С — Великий Голодун был добавлен в Minecraft PE, тогда посмотрите трансляцию MINECON Earth в эту субботу и не упустите свой шанс, чтобы проголосовать!

Если Вы хотите знать всё, что следует знать о MINECON Earth, включая время проведение в Вашем районе, отправляйтесь на официальную страницу MINECON. Возвращайтесь завтра, чтобы узнать больше о мобе Д!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Встречайте моба Д
Встречайте моба Б

Добавить комментарий

восемнадцать − 2 =