Встречайте моба Д

10:00, 17.11.2017
121
Встречайте моба Д

Во время субботней трансляции MINECON Earth на этой неделе Вы получите шанс проголосовать за нового моба, который, возможно, будет добавлен ​​в мир Minecraft PE, если наберёт наибольшее количество голосов! Есть четыре потенциальных моба, но в игру будет добавлен только один из них, признанный победителем, поэтому убедитесь, что Вы будете смотреть MINECON Earth в эту субботу и проголосуете за понравившегося Вам моба!

Вчера Йенс рассказал о мобе С — Великий Голодун. Сегодня настала очередь моба Д, который является не менее интересным мобом, чем трое предыдущих — Парящий Инферно. Посмотрите видео в конце статьи, чтобы услышать лирические восклицания Йенса о этой в МКПЕ пылающей красоте и почему именно этот моб заслуживает вашего голоса! Яркая цитата:
«Это главный ифрит с частями тела, которые очень похожи на щиты, используемые для защиты. Парящий инферно появляется в мире Minecraft Pocket Edition вместе с группой ифритов, словно у них состоялась случайная неожиданная встреча в Нижнем мире MCPE. У него есть атака ударной волной, которая очень опасна и Вам определённо понадобится защита, чтобы победить этого моба в Майнкрафт ПЕ. Вы должны проголосовать за моба Д, потому что он сделает облик Нижнего мира ещё более страшным и захватывающим", — говорит Йенс Бергенстен.

Если бы была одна вещь, которую я бы не хотел видеть в Нижнем мире, так это Парящий Инферно, поскольку с ним он становится ещё страшнее. Но ведь Вам известно, что я плаксивый трус, которого следует игнорировать, когда это возможно. Так что, если Вы сделаны из более жёсткого материала и хотите увидеть моба Д — Парящего Инферно, добавленного в мир Майнкрафт Покет Эдишн, тогда посмотрите субботнюю трансляцию MINECON Earth, чтобы не упустить свой шанс проголосовать именно за него!

Чтобы узнать всё, что Вам следует знать о MINECON Earth, включая время проведения в Вашем районе, отправляйтесь на официальную страницу MINECON. Помните, Вы просто должны убедиться, что хотите отдать голос именно этому определённому Вами мобу!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Бесплатные MINECON подарки в Marketplace
Встречайте моба С

Добавить комментарий

10 − 4 =