Бесплатные MINECON подарки в Marketplace

10:00, 18.11.2017
165
1
Бесплатные MINECON подарки в Marketplace

До MINECON остались, можно сказать, считанные часы, все очень взволнованы. Надеемся, что Вы возбуждены. Элитный производитель карт Jigarbov также явно взволнован, поскольку на него упала ответственность по созданию полностью изученной карты по воссозданию логотипа MINECON Earth и её выпуске на Marketplace. Какой отличный парень! Чтобы не отстать, команда Minecraft также собрала бесплатную праздничную карту, упакованную вместе с диско-попугаями. И, конечно же, MINECON не будет MINECON без каких-либо бесплатных скинов в честь такого события! Вы можете получить все три новинки уже сегодня! Просто перейдите на игровой рынок, перейдя по этой ссылке на мобильном устройстве с Minecraft PE или на устройстве Windows 10.

Сообщество Майнкрафт довольно причудливый платный контент. Исследуйте потрясающий город Truffletop Imagiverse или играйте как эндермен в точно названном лесу эндермена. Смотрите ниже. Но сначала … бесплатные!

Скинпак MINECON Earth

Косплеи, торт и ужин — всё, что нужно для празднования MINECON, они уже пикселизированы, распределены и готовы для скачивания! Если Вы являетесь игроком на консоли, мобильном телефоне или Windows 10, вы можете бесплатно получить скины в игре, зайдя в Marketplace. Игроки на Java Edition могут получить скины, загрузив их отсюда.
Бесплатные MINECON подарки в Marketplace
Бесплатные MINECON подарки в Marketplace
Бесплатные MINECON подарки в Marketplace

Абстракция: MINECON Earth

Основанный на вращении планетарной эмблемы MINECON Earth, эта карта имеет небольшую движущуюся землю. Но не позволяйте размеру Вас обмануть: каждый блок переполнен скрытыми секретами и вызовами. Ну, не каждый блок, но очень много таких. Вы можете сыграть на карте мира Minecraft PE в качестве приключения «Завершить постройку Монумента» или просто наслаждаться строительством и выживанием на этом блоке в небе.

Направляйтесь сюда, чтобы автоматически открыть игру и загрузить Абстракция: MINECON Earth

Дворцовая вечеринка пурпурных попугаев

«Празднование всей группы пурпурных попугаев и дворца!», — пишет команда Minecraft в описании. «Освойте механизм фейерверков, доспехов, музыкальных автоматов и баннеров. Отправьтесь на остров джунглей в мире МКПЕ, чтобы найти массивный храм попугаев. Отчасти обучение, отчасти приключение, эта карта сделает Вам танец попугаев». Что это значит? Это угроза?

Получите «Дворцовая вечеринка пурпурных попугаев" от Marketplace, щелкнув по ссылке в этом предложении!
Бесплатные MINECON подарки в Marketplace
Бесплатные MINECON подарки в Marketplace

Перейдём к платной части!

Truffletop Town

Взгляните на этот причудливый поселок в мире Minecraft Pocket Edition, каждое выпуклое здание которого, аккуратно расположилось на короткой скале, усеянной красивой лагуной. Пройдите через воздух, над болотами, под мостами или найдите просвет, чтобы посмотреть на воздушные шары, летящие высоко в небе.

Зайдите в Marketplace, нажав эту ссылку и получите Truffletop Town
Бесплатные MINECON подарки в Marketplace

Друзья Mineplex

Носите цвета нашего официального партнера по серверу, Mineplex! И если в Вас всё ещё царит дух Хэллоуина, воспользуйтесь возможностью, чтобы нарядиться в Майнкрафт ПЕ как ваши любимые персонажи Mineplex: Дуглас Дракон, Карл Крипер или дьявольский Король Тыкв.

Перейдите на Marketplace и получите скинпак Друзья Mineplex.
Бесплатные MINECON подарки в Marketplace

Лес эндермена

Темный и запретный лес ждет вас в последнем мире от Polymaps. Попытаетесь ли Вы вернуть украденные блоки из глубины леса? Играйте в режиме PvP и станьте эндерменом, или работайте вместе с эндерменом в многопользовательском или одиночном режиме MCPE.

Отправьтесь в Marketplace, нажав на следующую ссылку и получите «Лес эндермена»

На этом всё. Наслаждайтесь!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Блок недели: шерсть
Встречайте моба Д
1 комментарий

Добавить комментарий

7 − 2 =