Блок недели: шерсть

10:00, 19.11.2017
120
Блок недели: шерсть

Кровати отличные. Они мягкие, тёплые и клонят ко сну. Это причина, по которой я сплю по крайней мере двадцать три с половиной часа сна. Они доступны в любом цвете, подходящем для вашего домашнего декора. И они держат Вас в безопасности от ночных жителей Minecraft PE. Мы настоятельно рекомендуем Вам их использовать. Но чтобы сделать одну из них, Вам нужно добыть некоторое количество нашего блока недели — шерсти.

Шерсть была добавлена ​​в Minecraft ооооочень давно — в июне 2009 года во время развития фазы «Классической» игры. Первоначально она называлась тканью и была представлена в 16 различных цветах, которые не совсем похожи на те, которые представлены в МКПЕ на сегодняшний день. Понимание того, что шерсть изначально была тканью, помогает объяснить, почему Вы используете её, чтобы делать картины, потому что я не знаю никого, кто рисовал бы на шерсти в реальном мире. Кожаные доспехи также изготавливались из ткани и назывались тканевыми доспехами.
Блок недели: шерсть

Однако на сегодняшний день это шерсть. Большинство игроков Майнкрафт ПЕ добывают шерсть с овец, поскольку есть некоторый шанс того, что после смерти они сбросят один кусочек шерсти. Но на самом деле лучше использовать на них ножницы, в результате чего вместо этого получается от одного до трех блоков шерсти. Еще лучше то, что овцы вновь отрастят на себе шерсть, после того как погуляют по траве и пожуют её некоторое время, поэтому Вы сможете срезать с неё шерсть снова. Бесконечная шерсть!

Если овец трудно найти в биоме MCPE, который Вы выбрали в качестве места, которое Вы можете называть своим домом, то есть несколько альтернатив. Вы можете создать один блок шерсти из четырех нитей, расположенных в квадрате в верстаке. Или Вы можете купить его у деревенских жителей. Или, если Вы чувствуете себя немного скупым (но не достаточно, чтобы убить овец), Вы можете найти шерсть в различных сгенерированных структурах Майнкрафт Покет Эдишн — уличных фонарях в деревнях и лесных особняках.

Кровати не единственное применение для шерсти. Баннеры, ковры и вышеупомянутые картины также используют шерсть в своих рецептах. Шерсть когда-то была предпочтительным выбором для строителей мира Minecraft Pocket Edition, несмотря на её воспламеняемость и низкое сопротивление взрывам. Это главным образом достигалось благодаря удивительному диапазону цветов, в которые можно покрасить её, но недавно добавленный в Minecraft PE бетон теперь в значительной степени заменил его. Итак, что Вы собираетесь делать со всей шерстью, которую собрали? Ну, в версии Java, по крайней мере, Вы можете сжечь его в печи, чтобы заплатить ровно половину элемента за блок. Слегка подгоревший.
Блок недели: шерсть

Реальная шерсть — наряду с хлопком — один из самых распространенных естественных тканей на Земле. Она обрезается у овец, как в Minecraft Pocket Edition, но также обычно от коз, мускусного быка, кроликов и верблюдов. Шерстяная одежда популярна, особенно среди пожарных и солдат, по нескольким причинам. Его естественная грубость означает, что он громоздкий и вмещает воздух, что делает его хорошим изолятором, но всё ещё довольно легким. Шерсть плохо впитывает влагу и в отличие от MCPE, настоящая шерсть не очень хорошо горит на самом деле.

То, что Вы, вероятно, не знали, это тот факт, что люди являются причиной того, что овцы настолько шерстистые. Дикие овцы, десятки тысяч лет назад, были более волосатыми и на самом деле были разведены людьми в том месте, что сейчас является Ближним Востоком, в качестве восхитительного шерстяные существа, которыми они являются и сегодня. Благодаря ним производят почти два миллиона тонн шерсти каждый год. Это очень много. Спасибо, овца!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Встречайте новые скины, для Майнкона!
Бесплатные MINECON подарки в Marketplace

Добавить комментарий

5 × 3 =