Все объявления, которые были на MINECON Earth!

10:00, 22.11.2017
122
Все объявления, которые были на MINECON Earth!

MINECON Earth официально подошёл к концу! Но прежде чем уйти в спячку, один из авторов (пока не начнется планирование MINECON следующего года) собрал полезное резюме обо всём, что было объявлено и поделился этой информацией по ходу шоу.

Если Вы пропустили прямую трансляцию, не стоит паниковать! Вскоре вся выставка будет представлена у нас на сайте, и мы расскажем об этой истории так скоро, как это возможно.

Обновление водного мира

Океаны в мире Minecraft PE собираются получить самое большое обновление! Обновление водного мира вводит в игру МКПЕ массу новых функций, включая кораллы, водоросли, больше видов рыб, дельфинов, кораблекрушений для изучения, новую физику воды и многое другое! Только что обновлённый океан потребует нового оружия для Вас и специально для этого вместе с обновлением водного мира в игру будет добавлен трезубец. Мало того, что это оружие может быть как брошено на врагов, так и использовано в ближнем бою, оно также может быть зачаровано для тактических преимуществ в Ваших подводных боях Майнкрафт ПЕ. Чары Верности заставят трезубец вернуться к Вам даже после того как Вы его бросили, в то время как чары Пронзатель, Скользящий бросок, ….. ну, мы позволим Вам включить собственное воображение! Обновление водного мира MCPE ожидается в будущем обновлении.

Бесплатный контент на Marketplace

Чтобы отпраздновать MINECON Earth, сообщество раздаёт часть контента на Marketplace бесплатно! Мы поделились более подробными сведениями об этом ранее, и Вы можете нажать здесь, чтобы узнать больше об этом больше и получить бесплатный материал!

Новый сервер Майнкрафт

Представляем нового серверного партнера Minecraft Pocket Edition The Hive! В этом году они принесут свою превосходную мини-игру Death Run в Minecraft. В Death Run игроки проходят карту, преодолевая препятствия, избегая ловушек и доказывая свою доблесть в паркуре, чтобы быть первым из тех, кто достигнет конца! Начните практиковать свои навыки бега прямо сейчас, так как Death Run on The Hive скоро будет в Minecraft PE.

Super Duper Graphics (Супер-дупер графика)

Сообщество также хочет обновиться до пакета Super Duper Graphics. Несмотря на то, что в этом году был выпущен официальный релиз, предстоит очень много работы и этот пакет не планируется к запуску в 2017 году. В следующем году будет выпущен этот пакет и у Вас будет больше информации о нём, которую Вы найдёте на нашем сайте.

Моб Б приходит в Minecraft!

У нас появился победитель! Поздравляем моба Б, который будет добавлен в мир Майнкрафт Покет Эдишн! Спасибо всем, кто проголосовал. Это фантастика, что игроки могут быть вовлечены в то, что будет происходить в игре!

И еще одно огромное спасибо за участие в MINECON Earth! Сообщество не смогло бы показывать такие шоу, если бы не поддержка бесчисленных игроков MCPE по всему миру. Вы действительно помогли сделать прямую трансляцию и показать, что это доступно для всех.

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Minecraft на Windows теперь и в виртуальной реальности!
Показывается обложка для романа по игре Майнкрафт

Добавить комментарий

восемнадцать + 3 =