Найдите официальные события сообщества Minecraft рядом с Вами!

10:00, 24.11.2017
109
Найдите официальные события сообщества Minecraft рядом с Вами!

Некоторое время назад были анонсированы официальные события сообщества Minecraft: удивительные мини-соглашения, встречи и вечеринки, организованные партнёрами из сообщества Майнкрафт! Это может стать для Вас отличным способом, чтобы завести новых друзей по любимой игре и сделать селфи с самыми крутыми создателями видео, встретиться с людьми, создающими карты, конкурировать, сотрудничать и, как правило, получать невероятное удовольствие — всё без необходимости покупки дорого билета, чтобы добраться до другого континента! Почему? Потому что идея состоит в том, что они будут проводиться по всему миру и, надеюсь, что всего в одном углу от Вас.

Это только первые дни, и мы ожидаем, что список будет стремительно расти в ближайшие недели, месяцы и года, пока каждый уголок мира не будет охвачен забавой Minecraft. Ну а пока, представляем Вам список удивительных партнёров сообщества Майнкрафт и места, в которых можно найти их события!

Вперёд к событиям!
Найдите официальные события сообщества Minecraft рядом с Вами!

«Minefaire, главный представитель сообщества Minecraft в Соединённых Штатах, отправляется в общенациональный тур в феврале 2018 года. Игроки Майнкрафт и их семьи объединятся в Minefaire, чтобы встретить своих любимых ютуберов, участвовать в турнирах и устраивать сражения, участвовать в знаменитом конкурсе костюмов, представлять живые концерты на сцене, учиться у официального Minecraft Education Global Mentors, купить чего-либо в официальном магазине Minecraft Merch Store для эксклюзивных мероприятий и многое другое!"

Посетите официальный сайт этого мероприятия здесь

Где и когда:

  • Сан-Франциско, США — 10-11 февраля 2018 года
  • Миннеаполис-Сейнт-Пол, США — 17-18 марта 2018 г.
  • Лос-Анджелес, США — 14-15 апреля 2018 года
  • Хьюстон, США — 19-20 мая 2018 года
  • Нью-Йорк / Нью-Джерси, США — 4-5 августа 2018 года
  • Денвер, США — 11-12 августа
  • Бостон, США — 18-19 августа 2018 года
  • Чикаго, США — 8-9 сентября 2018 года
  • Сакраменто, США — 22-23 сентября
  • Вашингтон, округ Колумбия, США — 6-7 октября 2018 года
  • Филадельфия, США — 13-14 октября 2018 года

Найдите официальные события сообщества Minecraft рядом с Вами!

«Весёлый семейный день всех вещей Minecraft! Встречайте и поприветствуйте всемирно известных ютуберов, примите участие в Q & A сессиях и посмотрите, как звёзды видео занимаются проблемами на ютубе. Играйте в турниры Майнкрафт и принимайте участие в конкурсе костюмов MineVention. Присоединяйтесь к команде Microsoft Education, изучите больше о безопасности в Интернете и встретьтесь с некоторыми стримерами в зоне Twitch."

Посетите официальный сайт этого мероприятия здесь

Где и когда:

  • RDS[/i], Дублин, Ирландия — 14-15 апреля 2018 г.
  • Cresset, Питерборо, Великобритания — 4-5 августа 2018 года
  • Конференц-центр [i]EIKON, Лисбёрн, Великобритания — 8-9 сентября 2018 года

Найдите официальные события сообщества Minecraft рядом с Вами!

«Приближается шоу, которое будет принесено со-продюсерами MINECON Paris, Орладно, Лондона, Лос-Анджелеса и продюсерами Insomnia Gaming Festival.

Blockfest, официальное событие Minecraft, представляет собой совершенно новое премиальное шоу, целью которого является создание уникального опыта для поклонников Майнкрафт по всему миру. В сотрудничестве с создателями и талантами Blockfest строится с сообществом и для сообщества Minecraft."

Даты и регионы скоро будут опубликованы, поэтому возвращайтесь!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Блок недели: Замшелый булыжник
Minecraft на Windows теперь и в виртуальной реальности!

Добавить комментарий

четырнадцать + восемнадцать =