Викторианская вилла!

10:00, 29.11.2017
146
1
Викторианская вилла!

Приходит зима, поэтому давайте жить в горячем доме от SRVDkamp!
Ночи становятся длинными, воздух становится холоднее, и люди выставляют яркие рождественские украшения, хотя пока что только ноябрь, поэтому стоит попридержать коней. Это время года наступает снова и снова — нет, мы не имеет в виду Новый Год, мы подразумеваем то время года , когда выход на улицу должен включать в себя стальные нервы и примерно около десяти миллиардов слоёв. Однажды мы запретим зиму. Просто подождите.

Ну а пока, я буду утешать своё морозное сердец этой замечательной, уютной испанской виллой! Построенные Раулем (также известным как SRVDkamp) очаровательный дом в мире Minecraft Pocket Edition представляет собой дом с тёплыми, хорошо освещёнными уголками, чтобы свернуться калачиком и читать книгу, а также отлично ухоженный сад спереди. Этот дом вызывает у меня досаду, поскольку я абсолютно не знаю, как сохранить растения в этом паршивом сезоне. Проклинаю тебя, зима.
Викторианская вилла!

Рауль — опытный строитель с особым интересом к строительству домов. Он построил дома в викторианском стиле (с множеством колонн), художественном стиле (множество древесины и камня) и европейском стиле (много … гаражей?) и теперь его последний проект — это вилла, вдохновлённая испанцами.

«Что мне нравится в этих различных домах традиционного стиля в МКПЕ, так это то, что у каждого стиля разные функции", — говорит Рауль. «Именно поэтому я решил построить испанскую виллу. Я никогда этого не делал этого раньше, и я действительно хотел изучить этот стиль. Я искал более сложную задачу!"

И каким же вызовом это было. Для начала испанская архитектура имеет много кривых, то, что миру Майнкрафт ПЕ точно не известно, и Вы можете увидеть эти кривые в передней части дома Рауля на арках над окнами и передней дверью. Мы считаем, что он в самом деле проделал отличную работу!
Викторианская вилла!
Викторианская вилла!

«Довольно легко построить такой дом", — добавляет Рауль. «Вы не работаете в дюймами, как в реально жизни, вместо этого Вы работаете с блоками Майнкрафт Покет Эдишн, поэтому трудно получить правильный масштаб".

Кроме того, он говорит, что попытка получить необходимый цвет может стать тяжелой задачей — особенно потому, что для всех блоков Minecraft PE не существует широкого спектра цветов, поэтому иногда Вы можете скрепить здание шерстью. (Профессиональный совет: не пытайтесь делать это в реальной жизни, Вам будет очень холодно.)
Викторианская вилла!

«Конечно же, с течением времени всё становится легче", — признаётся Рауль. «Но каждый новый дом — это новый вызов с новыми препятствиями. Например, винтовая лестница в моей испанской вилле. Вы работаете с угловыми формами, что затрудняет создание органической формы. Работа над этой лестницей заняла около двух часов".

Спирали, изогнутые края и края: проклятие для любого строителя в мире Майнкрафт ПЕ!

Но тогда возникает вопрос: если требуется много лет обучения, чтобы узнать, как строить хорошие дома, то как это получается у Рауля? «Я не могу выйти на улицу и осмотреться, потому что у нас в Голландии нет таких домов", — говорит Рауль. «Если я в каком-либо стиле только новичок, то я использую фотографии и планы этажей определённого стиля".
Викторианская вилла!

Легко найти в Интернете планы этажей также, как это сделал Рауль и это довольно умный способ, который можно использовать, чтобы строить более реалистичные дома в Minecraft Pocket Edition.

Планы этажей могут быть найдены в Интернете в свободном доступе и они дадут Вам представление о том, как должен выглядеть правильно спроектированный дом — размеры, макет и всё остальное.

Для некоторых это может показаться «обманом", но Рауль вовсе не против.

«Давайте будем честны", — говорит он. «Я не архитектор. Я также не боюсь сказать, что все функции, которые я использовал — это то, что я видел на фотографиях! Я также получаю много положительных реакций от людей, которые могут видеть, как трудно создавать реалистичные дома в МКПЕ и не против, чтобы я использовал уже существующие дома".
Викторианская вилла!

Использование реального вдохновения для Ваших построек — это не то, чем можно стыдиться — это может действительно улучшить Вашу работу!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Хранилище тёмного урожая
Майнкрафт Шапки с Мобами в продаже!
1 комментарий

Добавить комментарий

9 − два =