Хранилище тёмного урожая

10:00, 30.11.2017
116
Хранилище тёмного урожая

Праздники очень быстро приближаются и знаменуют собой время радости, благодарения и Рождества. Пора собраться с друзьями и семьёй на празднование, взять еду и отправиться вместе с ними в замок, полный пауков-людей, которые хотят высосать их души.

Прежде чем Вы спросите, да, это абсолютно уважаемая временем традиция праздника, которую соблюдает строитель Брайан, создавая в Minecraft Pocket Edition свой ужасный дом для праздников — хранилище тёмного урожая.

«В этом месте живёт очень богатая благородная семья", — говорит он мне. «Они люди-пауки. Каждый год они завлекают ничего не подозревающих людей в свой дом причудливыми приглашениями и обещанием провести щедрую вечеринку».

Всё, чтобы они могли высасывать души своих ничего не подозревающих гостей? Хех. Я бывал и на более плохих вечеринках.
Хранилище тёмного урожая

Но зачем создавать в МКПЕ особняк, полный мини-шелобов, когда Вы могли бы создавать другие вещи с меньшим количеством пауков?

«Это отличается от моих обычных работ в Minecraft PE«, — объясняет Брайан. «Я хотел сделать призрачную усадьбу. Я начал с некоторых идей, но они не работали так, как мне хотелось, поэтому я от них отказался. Но дух Хэллоуина вдохновил меня на продолжение, поэтому я пошёл на работу. Я закончил эту постройку за четыре дня».
Хранилище тёмного урожая

Как и большинство игроков, Брайан не начал свою карьеру в Minecraft, создав террористические особняки для культов пауков. «Я начал играть на iOS-версии два года назад, но только случайно, никак не в качестве строителя. Я перепрыгивал по многим сервера, собирая массу друзей, прежде чем окончательно обосноваться и сделать свой собственный сервер. Предполагалось, что это просто место для меня и моих друзей, но я хотел чего-то большего. Поэтому я начал строить, работая вместе со строителями в сообществе».
Хранилище тёмного урожая

Эти дружеские отношения очень помогли Брайану и он научился очень многому не только в мире Майнкрафт Покет Эдишн, но и в жизни.

«Через два года, самое замечательное, что я узнал, — это терпение и как ждать, пока не произойдет великое. Если у Вас есть страсть расти и улучшаться: сделайте это. Это сложно, но Вы можете это сделать. Я был незнакомцем из интернета год назад, и теперь я близкий друг с некоторыми из самых талантливых людей в сообществе Майнкрафт. Чтобы стать лучше, Вам потребуется лишь много практики и группа талантливых людей»

Все эти таланты соприкоснулись с Брайаном. «В основном я подбирал свой стиль оформления от своих друзей. Затем я решил взять всё то, что они мне дали и экспериментировать самостоятельно."
Хранилище тёмного урожая

В тёмном хранилище урожая эти уроки были отнесены к серьёзной работе. «Я постоянно удаляю и переделываю постройки, прежде чем они не будут достаточно хороши для публикации", — объясняет Брайан. «Моей любимой частью, безусловно, был главный остров: грибы, лозы травы и остальная растительность".

«Моим наименее любимым было бы пшеничное поле."
Хранилище тёмного урожая

Дьявол всегда в деталях! Но в тёмном хранилище урожая дьявол также ходит на восьми ногах и хочет пригласить Вас на ужин в MCPE.

Подождите! Я всего лишь хотел, чтобы Вы пообедали. Почему Вы бежите? У нас ещё не было десертов!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Храбрый орёл
Викторианская вилла!

Добавить комментарий

2 × 2 =