Объявление: 12 дней Майнкрафта

10:00, 06.12.2017
102
Объявление: 12 дней Майнкрафта

Зима в Швеции — в родине Minecraft PE — время, когда люди близкие люди располагаются возле тёплого сияния огня, пьют откровенно своеобразную смесь под названием glög и наслаждаются тем фактом, что у них есть всего три часа дневного света, а это идеальный повод для того, чтобы остаться дома и поиграть в любимые видеоигры. Также это, без сомнений, то время, когда Вы можете показать друзьям, как Вы о них заботитесь. Именно поэтому в течение 12 дней замечательного праздничного сезона сообщество Майнкрафт будет представлять Вам замечательную возможность получить новые вещи, которые сделают Вас счастливее в эти дни.

Их не просто окутал щедрый дух — создатели сообщества, такие как могущественный Noxcrew также привносят в Minecraft Pocket Edition замечательные вкусности. Начиная с 21 декабря Вы сможете получать по одному в день, которые будут бесплатно доступны для Вас в Minecraft Marketplace в течение 24 часов. Следите за официальным твиттером сообщества Minecraft или же просто загружайте новые вещи с Marketplace самостоятельно.

Какие вещи Вы можете ожидать? Ну, мы не позволим Вам заглянуть под обёрточную бумагу всех Ваших подарков, но мы можем дать Вам небольшое представление о снежных наслаждениях, которые ожидают Вас в эти праздничные дни на карте Noxcrew: Ready Sled Go!
Объявление: 12 дней Майнкрафта
Объявление: 12 дней Майнкрафта
Объявление: 12 дней Майнкрафта
Объявление: 12 дней Майнкрафта

Горные сани для слалома ждут Вас в первом из 12 замечательных удовольствий, которое будет выпущено 21 декабря. Есть множество других вещей, которые будут добавлены в Marketplace, поэтому ждите скорых новостей об этом!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Введение в клубы Realms
Встречайте Древнего Стража

Добавить комментарий

12 + четырнадцать =