Введение в клубы Realms

10:00, 07.12.2017
112
Введение в клубы Realms

Пробовали ли Вы когда-нибудь Minecraft Realms? Это серверы, которым мы управляем, исключительно для использования Вами и Вашими друзьями. Только игроки, которых Вы пригласите, смогут играть в Вашем мире Minecraft Pocket Edition, поэтому это является отличным и безопасным способом играть в МКПЕ онлайн вместе со своими друзьями!

Если Вы уже знаете довольно много о Minecraft Realms, то Вы, несомненно, должны узнать и клубах Realms, которые существуют.

Клубы Realms — это места для встреч в Интернете, созданные специально для членов ваших миров, для обмена информацией и общения. В Вашем клубе Вы можете делиться не только сообщениями друг с другом, но и отправлять друг другу видео, фотографии и оставлять комментарии. Они, по сути, являются интересным новым дополнением, поэтому Вы и Ваши друзья можете получить больше от Realms! Посмотрите ниже на некоторые из интересных новых функций, которые клубы привносят в опыт игры Minecraft Realms.

Клубы Realms начнут сегодня выпускаться для Minecraft на Xbox One, мобильных устройствах (Minecraft PE) и Windows 10! Прокрутите вниз для удобного FAQ (часто задаваемые вопросы)!
Введение в клубы Realms
Введение в клубы Realms
Введение в клубы Realms
Введение в клубы Realms

Часто задаваемые вопросы по клубам Realms

Как получить доступ к клубам Realms?
Они автоматически создаются для вашего Королевства, и все, кого Вы приглашаете в своё королевство, также будут добавлены в Клуб. Вы можете получить доступ к Клубам Realms из приложения Xbox, на ПК, на мобильных устройствах или в консоли или прямо из меню Realms в Minecraft. Легко связать свои клубы в разных устройствах — Ваша новость будет автоматически синхронизироваться (хотя видео и чат поддерживаются только приложением Xbox).

Кто добавлен в мой клуб Realms?
Игроки MCPE, которые были приглашены в Ваше королевство, автоматически добавляются в Ваш клуб Realms. Это позволяет всем Вашим приглашенным друзьям с лёгкостью делиться информацией и общаться в одном месте. Также легко добавлять или удалять игроков из Realms и / или клубы Realms, поэтому не будьте тупицей! Это хороший совет, независимо от того, используете ли Вы Клубы Realms или нет…

Можете ли Вы сообщить о комментариях / сообщениях в своем клубе?
Да, Вы можете сообщать о комментариях и сообщениях в своем клубе администратору клуба, который затем может удалять сообщения и комментарии, а также игроков из клуба, если это будет необходимо.

Дети / подростки автоматически получают доступ к клубам или им нужны дополнительные родительские разрешения?
Детям / подросткам нужен опкун, чтобы настроить свои разрешения для использования Realms, который включает в себя функцию клуба. Дети не могут видеть контент, размещенный в клубах без дополнительных родительских разрешений, и подростки не могут видеть контент, размещённый неизвестными друзьями в клубах без дополнительного родительского разрешения.

Как вы блокируете игроков из своего Клуба?
Администратор Клуба (владелец Королевства) может запрещать или удалять игроков из клуба и из Королевства. Любые игроки, заблокированные в Клубе, также будут заблокированы в Королевстве, и наоборот.

Можно ли удалить Клуб Realm?
Нет, всегда будет существовать Клуб, связанный с Вашим Королевством. Но Вам не нужно использовать его, если Вы этого не хотите!

Как мне управлять своим клубом в Minecraft?
Вы можете изменить имя и описание Королевства, которое будет синхронизироваться с Клубом, в меню «Настройки королевств». Вы также можете следить за новостями Клуба и получать доступ ко всем отчетам, выбрав «Управление каналом» в меню настроек Realms.

Вот и все! Наслаждайтесь!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Новинки в Marketplace: Звуки зимы
Объявление: 12 дней Майнкрафта

Добавить комментарий

тринадцать − 12 =