Третий выпуск Майнкрафт журнала

10:00, 18.12.2017
123
Третий выпуск Майнкрафт журнала

Третий выпуск Майнкрафт журнала

Наша зимний спец выпуск уже здесь!


С приближением зимы, пугая до костей, а также делая некоторых людей серьезно удивить, почему же они подумали о переезде в Стокгольм для работы, это была хорошая идея, мы могли пользоваться ей в свое удовольствие. А что же может быть лучше чем третий выпуск нашего официального журнала о Майнкрафт ПЕ? Ничего, ничего нет лучше!
Но мы не поставили штамп с нумерацией — три на обложке, но обозначили — день.Превосходная команда работала над этим печатным раем, который впоследствии смог стать третьим выпуском, который стал особенно-соответствующим для зимнего сезона!

Честно говоря, я понятия не имею, как они продолжают впихивать столько Minecraft PE в мертвое дерево. Только в данном выпуске, вы сможете прочитать руководство по борьбе со скелетами, великолепные средневековые постройки с деревнями ( и более подробный гайд о том, как работают деревни в том числе), а также вы сможете узнать о массивной особенности зачарования, вы можете почитать письма, построить постройки-советники, а также узнать о многом другом! Мои бедные изможденные пальцы едва смогут это описать! Неудивительно то, что они не смогли пустить меня даже для того, чтобы написать содержание об МКПЕ.

Третий выпуск Майнкрафт журнала

Третий выпуск Майнкрафт журнала

Третий выпуск Майнкрафт журнала

Третий выпуск Майнкрафт журнала

Выпуск третий должен появиться на полках Великобритании, к тому времени, как вы закончите читать данное предложение (если же чтение не займет месяцы вашей жизни для прочтения данного предложения целиком, если же так, то в таком случае, вероятно выпуск уже будет распродан к тому времени, так что обязательно поторопитесь, если хотите приобрести данный выпуск, связанный с MCPE!

Запомните, что если вы хотите, чтобы ваша работа появилась в журнале, то пожалуйста отправьте изображения ваших работ, а именно построек и скинов о Майнкрафт Покет Эдишн или целиком и полностью об игре Майнкрафт команде журнала, а именно работы вы должны отослать на данный емейл адрес — minecraftmag@euk.egmont.com .
Они выберут самые лучшие работы, именно они будут опубликованы в данном журнале!

Плюс! В данном выпуске вы сможете увидеть один комикс из Замка Труди! Вот одна иллюстрация из данного комикса!

Третий выпуск Майнкрафт журнала

Наслаждайтесь выпуском, который связан также с Minecraft Pocket Edition!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Поддержка благотворительности с искусством Майнкрафт!
Новинки в Realms: Снежки и огненные шары

Добавить комментарий

5 + 17 =