Новинки в Marketplace: Звуки зимы

10:00, 08.12.2017
131
1
Новинки в Marketplace: Звуки зимы

На этой неделе для Вас появилось много контента, хлынувшего в Marketplace, что, без сомнений, хорошо, потому что я, например, не собираюсь выходить на улицу в страшный ветер и мокрый снег просто, чтобы не подскользнуться на ужасном льду. Я бы предпочёл выкопать для себя небольшую яму под землёй, где мог бы подождать с единственным факелом и куском свинины. Чтобы развлечь Вас, Minecraft представил пять новых миров, шесть новых скинов и новую карту с мини-игрой.

Если Вы волнуетесь, что всё это не поможет пройти через зиму — не волнуйтесь! Сообщество Майнкрафт продолжит обновлять Marketplace, и Вы можете посмотреть на текущую библиотеку контента, доступного пользователям, нажав на эту ссылку на мобильном устройстве Minecraftin или Windows 10.

Dropper of Horrors

Первым делом Вас просят войти в театр The Dropper of the Horrors и упасть через ужасные истории, наполненные страхом в мире Minecraft PE. Будут показаны знаменитые сказки «Ревущий лес», «Ночь пропавшего питомца» и «Злая тыква», этот новый мир в МКПЕ обязательно поразит вас.

Альтерия

Отправьтесь в невероятное путешествие в таинственную страну Альтерия. Дикая охота проведет Вас через мир открытий, многочисленные города, несколько квестовых линий и тайных знаний, пока Вы не достигнете высшего сокровища в Майнкрафт ПЕ. Вас ожидает более десяти часов невероятных приключений в мире Альтерии.
Новинки в Marketplace: Звуки зимы

Юрские глубины

Учёные обнаружили массивную доисторическую систему, расположенную под нашим миром в Майнкрафт Покет Эдишн. Может ли это быть ключом к бессмертию? Используйте потерянные карманные часы, чтобы путешествовать во времени и решать сложные головоломки в этом эпическом однопользовательском приключении!

Нападение на королевство

Сможете ли Вы остановить зло, вторгающееся в город? Приступите к действию в этой мини-игре для MCPE! Играйте в одиночку или с друзьями, чтобы отразить все сорок волн, не погибнув! Думаете, Вам удастся это сделать? Направляйтесь сюда!

Зимний фестиваль мини-игр

Проведите уютный уик-энд в Frosty Mountain Lodge с новым полем для мини-гольфа, скоростными санями и большим ледяным замком. Ищите своих друзей по Minecraft PE в Yeti-Set-Go, отправляйтесь на небеса в курсе для надкрылий и катайтесь на снегоходах! Если Вы готовы к испытанию, загрузите Зимний фестиваль мини-игр здесь!

Uhag! Ugah!

Откройте огонь вместе с группой очаровательных пещерных людей и изучите выживание в доисторическом мире. Исследуйте мир в Minecraft Pocket Edition и погрузитесь в его массивные пещеры, привнеся первозданный ландшафт в свою собственную цивилизацию! Это идёт вместе с 5 скинами. Если Вы хотите вернуться в прошлое, тогда запустите Uhag! Ugah! нажав здесь!
Новинки в Marketplace: Звуки зимы

Зимний Фестиваль

Играйте в потрясающие мини-игры в мире Майнкрафт ПЕ, изучая невероятный Зимний Фестиваль и зарабатывайте призы, чтобы затем поделиться со своими друзьями! Включает в себя два музыкальных трека и полностью автоматизированные мини-игры! Войдите в мир веселья и получите Зимний Фестиваль здесь.
Новинки в Marketplace: Звуки зимы

Пакеты скинов

Посмотрите на изображения ниже, чтобы узнать какие пакеты скинов были добавлены в Marketplace!
Новинки в Marketplace: Звуки зимы
Новинки в Marketplace: Звуки зимы
Новинки в Marketplace: Звуки зимы
Новинки в Marketplace: Звуки зимы

Вот и всё, ребята! Наслаждайтесь празднествами!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Блок недели: угольная руда
Введение в клубы Realms
1 комментарий

Добавить комментарий

восемь + один =