Смотрите финальный трейлер режима истории!

10:00, 15.12.2017
110
Смотрите финальный трейлер режима истории!

Джесси и банде, возможно, и удалось выбраться из Подземелья, но успеют ли он спасти Обычный мир Minecraft Pocket Edition? Может ли Админ отойти от своего подлого обмана? Может ли любимый Джесси Beacontown победить его железное правило? Останутся ли все в живых, чтобы увидеть конец сезона на этот раз?!

Ответ на все эти вопросы и многие другие Вы сможете узнать в следующий вторник, когда финальный эпизод второго сезоне будет доступен для скачивания.

Если Вы ещё не слышали, то режим истории Minecraft PE — это многоэпизодное побочное действие, разработанное Telltale Games. Оно следует за приключениями Джесси и друзей, маленьких умников, которые спотыкаются в длительных приключениях. В этом сезоне Джесси встречается лицом к лицу с древней мощью, известной как Админ, который имеет абсолютно другие представления о том, как должен работать мир. Изгнанная за непослушание, Джесси отправилась в долгое и опасное путешествие обратно в Обычный мир — но что сделает Админ? И сможет ли она остановить его, прежде чем случится что-нибудь ужасное?

Ну, как и во всех играх от Telltale, многое будет зависеть от Вас! Вы сами выбираете, как будут разворачиваться события вокруг Вас в MCPE, принимаете решения. Чтобы дать вам почувствовать эти решения, Telltale сделал крутое видео, которое позволяет Вам сделать выбор и посмотреть, чем всё обернётся. Вам стоит это увидеть!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Строительство навсегда: Everbloom
Башня долговечности

Добавить комментарий

пятнадцать + одиннадцать =