Исторический режим S2 уже подошел к завершению!

10:00, 25.12.2017
90
Исторический режим S2 уже подошел к завершению!

Исторический режим S2 уже подошел к завершению!

Решите, как все это закончится для Джесси и банды сегодня!

Это было довольно эпическое путешествие, но 2 Сезон наших познавательных серий с интересным повествованием и историческим сюжетом подходит к завершению. Какая же концовка в Minecraft PE?

Неужели Джесси спасет своего любимого Бэйконтауна от лап существа, страдающего от мании величия? Сможет ли окупиться Хара за за те годы, которые она провела в Институте Саншайн? Сможет ли Стела наконец отложить свое соперничество в сторону и сделать все правильно? Сможет ли стать Радар стать когда-нибудь крутым в Майнкрафт Покет Эдишн?

На все эти вопросы и многое другое будет дан ВАМИ, когда вы сыграете в последний эпизод 2 Сезона! Как и во всех играх Telltale, вы сможете принимать решения во время игры, которые вносят большие изменения сюжет игры. Каких друзей вы будете поддерживать? Каких врагов вы сможете сделать? Скормите ли вы Радара гигантскому Эндермену в Майнкрафт ПЕ?

В заключительном эпизоде, все то что вы думали промчится сквозь мыслец в вашей голове. Жизнь героев зависит от вашего решения, выбранного пути в предыдущих эпизодах — так что давайте будем надеяться на то, что вы принимали мудрые решения на площадке МКПЕ! Удачи, и спасибо за то, что побывали на дикой поездке во 2м Сезоне на площадке MCPE!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Начинаются 12 дней с Майнкрафт!
Счастливых праздников!

Добавить комментарий

1 × четыре =