Счастливых праздников!

10:00, 24.12.2017
95
1

2017 год стремится к концу, чтобы предоставить Вам 365 новых удивительных дней в Minecraft PE. Год, который привёл нас к обновлениям Better Together, World of Color, the New 3DS и выпуск Nintendo Switch, что, возможно, является самым значимым. Ура!

Мы также опросили множество членов сообщества Minecraft — затем представили их блестящие сборки (и истории) на этом сайте! Некоторыми из моих любимых являются, когда мы обнаружили Атлантиду, постройка на Луне, манускрипт Minecraft от Mona Lisa, это плавный переход на MC Escher и время, в которое Эмили позволили написать о гигантской улитке.
Счастливых праздников!

Во время праздников штаб-квартира Mojang будет закрыта и все её члены отправятся к своим семьям, чтобы ещё раз попытаться убедить их, что это настоящая работа («Да, писать о цифровых блоках — это карьера, папа, вернитесь в юридическую школу?»! ). Это означает, что новости от сообщества МКПЕ будут появляться реже в течение следующих нескольких недель.

НО! Они всё равно опубликуют несколько историй, в том числе некоторые превосходные постройки от сообщества Minecraft. 25 декабря также может быть сделано неожиданное объявление…

Эмили: Вот некоторые забавные статистические данные, которые помогут Вам легко развлечься. Вы любите статистику, верно? Я слышала, что Вы действительно хотели получить статистику по этом году.

  • Количество статей, опубликованных на Minecraft.net: 376!
  • Вашим любимым блоком из «Блок недели» была: Трава!

В любом случае, отправляйтесь и наслаждайтесь торжествами с семьей и друзьями!

Счастливых праздников!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Исторический режим S2 уже подошел к завершению!
Блок недели: хвойная древесина
1 комментарий

Добавить комментарий

18 − 9 =