Скрафченная Мона Лиза

10:00, 01.01.2018
164
Скрафченная Мона Лиза

Работа Да Винчи теперь есть в стиле Майнкрафт ПЕ!

Да, это Мона Лиза! В Minecraft! Точно так, как заголовок обещал! Это — художество Леонардо да Винчи, которое признано самой известной картиной в мире на протяжении пяти тысяч лет, но только это.

Потому что сердитые люди не могут перестать посещать музей Лувра в Париже и они пытаются нанести ущерб Моне. Еще в 1956 году один вандал бросил кислоту на бедную картину, и какой-то хулиган бросил в нее камень. Даже в последние несколько лет, идиоты уже успели разбрызгивать ее краской и портить вещи из сувенирного магазина. Ребята, когда вы посещаете художественную галерею, просто ходите спокойно и время от времени говорите «хмм, интересно», притворяясь, что вам не надоело. Окей? Оставьте свою кислоту и камни дома.

Поэтому мы рады сообщить, что это не история о том, что кто-то делает что-то противное Моне Лизе. Напротив, о том, как строитель Алиса привнесла картине Леонардо Да’Винчи упругость в 3Д изображении в игре Minecraft Pocket Edition! Лувр должен только выбросить старую и предоставить эту.

Скрафченная Мона Лиза

Скрафченная Мона Лиза

«За последний месяц или около того я занимался еженедельными сборками и выпускал их через Twitter«, — объясняет Алиса, когда мы спросили, что вдохновило ее на то, чтобы привести Мону Лизу в Minecraft. «На этой неделе я решила построить что-то, связанное с живописью. У меня было несколько соображений, но ничего не было в камне. Друг в конечном итоге предложил изобразить Мону Лизу. Очевидно, это очень известная картина. Я не хотела ее испортить!"

«Хотя я знала, что это будет проблемой, я все равно решила пойти на это. Почему бы не попробовать?"

Это фантастическое отношение к любому творческому проекту. Но, как видно из этих фотографий, Алиса не воссоздала картину в двукратном размере в хорошей, славно подаче в 2Д. Что смогло направить ее мышление на создание 3Д модели вместо 2Д? «Создание 2Д изображение слишком просто в Minecraft PE«, объясняет Алиса. «Есть плагины и многое другое, чтобы импортировать их прямо в игру, и многие люди сделали это с Моной Лизой специально."

«Они классные и все, но я хотела сделать еще несколько шагов вперед и воссоздать реальную среду, которая была изображена в оригинальной картине. У вас действительно нет той же атмосферы, которую можно ощутить во время похождения внутри картины".

Скрафченная Мона Лиза

Алиса впервые познакомилась с MCPE, наблюдая за игрой Ютуберов. «После просмотра большого количества видеороликов и создания гайдов, я в конце концов захотела испытать игру для себя. Рада, что я смогла это сделать!"
Эта игровая база завела ее в игру и удерживала ее в ней долгое время, в качестве активного пользователя.
«Я думаю, что главная причина, по которой я так долго наслаждалась МКПЕ, на протяжении долгого времени, это сообщества. За эти годы я обзавелась множеством друзей, которые благодаря игре смогли стать маленькой частичкой моей жизни."

«Да, есть другие места для творчества, но они не дают мне такой же страсти к возведению творений, как Minecraft на протяжении многих лет. Кроме того, с новыми плагинами, которые всегда создаются для создания, а также новые функции, которые всегда добавляются, всегда есть то, с чем можно провести эксперименты!"

«Несмотря на то, что я знал, что это будет проблемой, я решила пойти на это в любом случае. Почему бы и нет?"

Мы попросили Алису поделиться с нами некоторыми другими экспериментами, которые связаны с игрой Minecraft, которыми она делится в своем Твиттере. Посмотрите на несколько изображений ниже! (старайтесь не волноваться во время просмотра).

Скрафченная Мона Лиза

Глазной Апокалипсис. «Я увидела то, как сюрреалистический рисунок глаза был частью пейзажа в Гугле и в то время наблюдала за Ходящими Мертвецами."Объясняет Алиса. «Именно так начался Глазной-апокалипсис."

Скрафченная Мона Лиза

Пример местности: «Я ранее строила деревья в сборке. Местность была вдохновлена ​​этими деревьями!"

Скрафченная Мона Лиза

«Я использовала это как проект, чтобы практиковать создание человеческих фигур и волос, а также как другой способ для меня в создании воды". Круто! Похоже, что в океане нет никакой одежды.

Алиса является членом сети Aeva, после того, как ее пригласил друг в этот сервер. «Некоторые из моих построек были замечены и понравились членам команды по Строительству. Через некоторое время они пригласили меня стать частью команды по Строительству. Из моей предыдущей работы они подумали, что я сделаю хорошее дополнение к их команде!"

Итак, какие достоинства можно выделить из участия в команде сборки / сервере? «Вы можете получить гораздо больше отзывов о том, что вы строите. Эта обратная связь сможет помочь вам улучшить свои навыки и вырасти как строитель. В сообществе и команде Aeva есть действительно талантливые и знающие люди, которые очень помогли мне улучшить качество моего строительства. Не делай этого, строя в одиночку «.

Но, может быть, вы … да,именно вы читающий данную статью любите строить в одиночестве. Может быть, прочитав последний параграф вы сильно озлобились.Вы на столько озлобились, что вы собираетесь выразить свою ярость, полетев в Париж, пытаясь разбить знаменитую картину! Эй, усмири свой пыл! Лучше прочтите советы, расположенные ниже, которые написала Алиса специально для вас, как раз таки о строительстве!

1. «Используйте ссылочные изображения, по крайней мере, при начале/ попытке строительства в новом стиле. Они смогут помочь вас во время масштабирования, окраски, а также с измерением пропорций и многим другим."

2. «Выслушайте чужие мнения о проектах. Они помогут вам исправить те мелочи, которым вы не придавали значения".

3. «Ничто не будет совершенным, но все будет в порядке, потому что, пока вам это нравится, и вам будет весело строить, все будет хорошо, а это единственное что важно."

4. «И, наконец, практика, практика, и еще раз практика. Со временем качество будет улучшаться вместе с вашими усилиями, приложенными во время работы, и как с любым приобретенным умением, это не произойдет в одночасье! «

Скрафченная Мона Лиза

Для просмотра других произведений искусства Алисы, следите в ее Твиттере!

Опубликовал: Crafterchik
Рейтинг:
?/5

Оазис Ал-Кабира
Меванский дворец

Добавить комментарий

3 − 3 =