Пещерная история

10:00, 12.01.2018
130
Пещерная история

На днях я шёл по полю и вдруг упал на лужу. Моя жизнь — это сплошные горки и я думаю, что Вы согласитесь с этим.

К счастью, есть несколько великолепных вещей, которые можно найти под землёй — целые чудесные королевства и тайны. Гробницы! Пещеры! Сокровища?!? Есть действительно несколько прекрасных вещей, которые можно найти под сухой земной корой Вашего мира в Minecraft Pocket Edition.

Но, к сожалению, это обычно справедливо только для мира Майнкрафт ПЕ и я не очень сильно разбираюсь в луже, в которую упал. И теперь я попал в ловушку глубоко внутри. Трудно писать это с глазами, наполненным грязью и на ноутбуке, полным грязи, однако я попытаюсь сделать всё возможное!

До того, как я был ослеплён тем, чтобы начать пахнуть как корова, мне повезло увидеть мир La Faille от MrBatou. Это прекрасное потерянное королевство, которое расположено глубоко в пещере МКПЕ, со светом, плывущим сквозь трещины в скале наверху и растительностью, растущей повсюду. Атмосфера жутковатая и загадочная.
Пещерная история

«Я просто хотел создать секретную пещеру", говорит MrBatou. «Мне нравится верить, что многие места ещё только предстоит обнаружить. Эта карта немного фантастичная. Представьте, что Вы прогуливаетесь по джунглям и падаете в это место".

Это правда, что на этой Земле ещё есть вещи, которые мы ещё не обнаружили. Не так давно в глубоких джунглях Индонезии учёные обнаружили целый ряд новый видов животных. Это было ещё в далёком 2006 году (спросите своих родителей), поэтому кто знает, сколько всего ещё нам неизвестно?

Но всё же, это животные. Они живут в джунглях, о которых мы знаем. С другой стороны, La Faille имеет архитектуру неизвестного происхождения, что делает её загадкой как природы, так и дизайна. Кто построил это место? Почему они ушли? Глядя на это, невольно задумываешься о тех вещах, которые ещё предстоит обнаружить людям в Майнкрафт Покет Эдишн. Истории ещё предстоит рассказать.
Пещерная история

Это часть привлекательности зданий для MrBatou. «Я могу делать то, что хочу", — говорит он. «Я могу моделировать, создавать истории, места, которые я хотел бы посетить". Как и большинство людей он начал играть в Minecraft PE в режиме выживания, но вскоре его любовь к искусству заманила его в мир построек MCPE. На сегодняшний день он создаёт потрясающие постройки, подобные этой.
Пещерная история

Когда дело дошло до этого проекта, то он хотел создать забытый город, потерянный во времени, подобно храмам Ангкоры, — говорит он. «Раньше они были очень красочными, но сегодня они серые и скучные". Нелегко заставить что-то выглядеть сознательно вымытым и скучным в Minecraft Pocket Edition, но при этом оставить постройку очень интересной для просмотра.

Таким образом, MrBatou сохранил свою цветовую схему минимальной: «Дерево сгнило, цвета потускнели", объясняет он.

MrBatou, видимо, в основном работает один, поэтому в свете известий о том, что он сотрудничал с Killerack стоило спросить, что он думает по поводу работы в команде. «Я много работаю в одиночку", объясняет он, «но работать с другими людьми также очень приятно. Мы изучаем новые стили, техника, а также работа выполняется быстрее!"
Пещерная история

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Сады вечного фонтана
Мастер Минималист

Добавить комментарий

18 − десять =