Мы приезжаем в Лондон в Феврале! Встречайте представителей Mojang!

10:00, 16.01.2018
114
Мы приезжаем в Лондон в Феврале! Встречайте представителей Mojang!
Приезжайте на наше мероприятие Компьютерные игры выходного дня, что услышать наш разговор о Майнкрафте и Кобальт WASD!

Вы хотите узнать, как будет проходить следующий год в игре Майнкрафт PE? Вы хотите исследовать роботов в обмен на призы? Тогда, вам надо оказаться в Великобритании на самом лучшем игровой торжестве, на выставке, проходящей 17-18 числа в Лондоне!Сколько дыма!

Компьютерные игры выходного дня проходят в Олимпии и представляют такое событие, которое наполнено различными добавками и игровыми новшествами: вы сможете испытать большое количество игр с громким названием, которые вы можете испытать на выставочном этаже (естественно!), но еще, вы сможете поиграть в аркаду ретро-классического стиля, посетить семинары по созданию ПК, а также игровую комнату с настольными играми, вы сможете обучиться у eSports, а также взять интервью у инсайдеров, поучаствовать в соревнованиях, а также есть множество других забав! Вы даже сможете встретить команду, которая стоит за торжеством и посетить вебсайт! Команда очень приятная.

Мы тоже будем там присутствовать! Наш ведущий творческий дизайнер Майнкрафт Покет Эдишн, Йенс расскажет вам о Minecraft, а точнее поведает, что же нужно для того, чтобы были добавлены новые вещи в данную игру,а также расскажет о том, что в планах появиться на протяжении всего года!Понтус и Даниэль, разработчики нашей удивительной роботизированной многопользовательской игры, Cobalt WASD, также будут на сцене, рассказывая о том, как все начало действовать и работать. Вы сможете поиграть в данную игру на сцене, и если вы посчитаете, что у вас есть достаточно навыков, то вы сможете поучаствовать в турнире и получить призы!

Если вы подзабыли, что такое Кобальт WASD, то посмотрите видео ниже. Пау Пау!

Во время подготовки к турниру по игре Cobalt WASD, мы создаем игру, в которую вы сможете поиграть совершенно бесплатно в Стиме на неделе, с 19-21 Января, для того, чтобы убедиться в том, что вы отточили ваши способности взрывать!

Во всяком случае, это будет потрясающее событие. Следите за нашим Twitter аккаунтом, чтобы получить шанс выиграть бесплатные билеты на этой неделе, также вы сможете получить скидочный код от COBALT20 во время регистрации ваших билетов на официальном сайте!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Блок недели: Золотая руда
Появляется новый моб: Черепаха!

Добавить комментарий

3 × четыре =