0.14: Джейсон Майор целеустремлённо исправляет старые ошибки и готовит новую версию к релизу!

12:48, 29.12.2015
120
0.14: Джейсон Майор целеустремлённо исправляет старые ошибки и готовит новую версию к релизу!

Джейсон Майор взялся за исправление некоторых багов, которые так давно уже наблюдаются в Minecraft PE. Во первых, теперь в Minecraft: Pocket Edition вновь появится возможность окрашивать собачьи ошейники любой цвет с помощью красителей.0.14: Джейсон Майор целеустремлённо исправляет старые ошибки и готовит новую версию к релизу!

Работа над багами: Далее, помимо этого вы увидите в версии Minecraft PE 0.14 не только зомби в доспехах, но и скелетов, которые будут каждый раз появляться в различных типах доспехов, как и зомби. Вы так же по прежнему будете встречать обычных скелетов, но с приходом скелетов с доспехами в 0.14, геймплей Minecraft PE станет еще круче!0.14: Джейсон Майор целеустремлённо исправляет старые ошибки и готовит новую версию к релизу!

Так же Джейсон Майор исправил баг, который не генерировал огромные грибы на грибных островах. С версии MCPE 0.14 это баг будет исправлен, а генерация больших грибов на грибном острове будет возможна.0.14: Джейсон Майор целеустремлённо исправляет старые ошибки и готовит новую версию к релизу!

Больше новостей о будущем Minecraft PE 0.14 читайте здесь — Новости Minecraft PE!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

0.14: Будут ли маленькие зомби ездить на животных!?
В Minecraft PE 0.14 появиться карта!

Добавить комментарий

4 × 2 =