Строительство навсегда: Скачайте финальную карту!

10:00, 27.01.2018
119
Строительство навсегда: Скачайте финальную карту!

Ещё в прошлом году сообщество Майнкрафт запустило проект Строительство навсегда. По прошествии нескольких месяцев, они пригласили пять команд строителей, чтобы каждая из них внесла свой вклад в одну единственную карту, поэтому каждой из команд было поручено построить плавучий остров в Minecraft с собственным дизайном, тема которого была выбрана Вами, удивительным сообществом Майнкрафт.

Каждая команда взялась за этот проект с особой изобретательностью, в результате чего на выходе мы получили отличную карту, содержащую действительно красивые и вдохновляющие острова, которые Вы можете увидеть в видео ниже … или посетить их самостоятельно уже сегодня! Почему бы Вам не добавить в это творение какое-нибудь собственное здание, построить мосты между островами или же использовать его в качестве основы Вашей собственной карты для Небесных Войн? Мы с удовольствием взглянем на то, что Вам удастся сделать с этим!

Скачать карту для Java Edition прямо здесь.

Спасибо всем, кто принял участие в этом проекте — не только невероятным строителям, но и всем, кто проголосовал, прокомментировал и присоединился к празднованию данного творчества, созданного всем сообществом. Minecraft с каждым днём становится всё лучше и его развитие напрямую зависит лишь от Вас!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Блок недели: Древесина акации
Профессиональное образование

Добавить комментарий

13 − 8 =