Всех с наступающим Новым 2016 годом!

12:14, 31.12.2015
83
Всех с наступающим Новым 2016 годом!

Дорогие друзья! Вот уже наступил последний день 2015 года. За этот год у Нас случилось много незабываемых, ярких событий, которые мы никогда не забудем. От всего сердца, хотим Вам пожелать побольше ярких впечатлений, в Новом 2016 году, в году обезьяны. Пусть этот год принесет Вам еще больше незабываемых моментов, чтобы каждый день для вас был новым открытием. Пусть в этот день с 31 декабря на 1 января у вас будет отличное праздничное настроение. Чтобы вам встречалось по больше добрых админов, которые давали бы вам алмазики на серверах… ))

Так же касательно Нас, мы за несколько месяцев своей работы довольно таки высоко выросли, наш проект уже спустя четыре месяца вырос до уровня небольших проектов, и это очень хороший результат, в сравнении с другими проектами. Тем, кто не знает, мы являемся основателями бывшего, лучшего проекта mcpe-mods. Сейчас мы администраторы, нового проекта — planet-mc.net. Поверье, это будет лучший мировой проект, круче чем mcpe-mods и другие проекты. Мы приложим к этому максимум усилей, чтобы стать лучшими и радовать вас каждый день новыми файлами (дополнениями) для Minecraft Pocket Edition.

Так же если с 23:00 по 00:00 во время боя курантов Вы напишете желание на бумажке и сожжете его, а затем пепел бросите в бокал шампанского, то такое желание обязательно сбудется. Так что кому не лень вы можете, таким вот образом осуществить свою мечту.

Всех с Наступающим Новым 2016 годом!!!

Все свои поздравления вы можете оставить ниже в комментариях!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

MCPE 0.14: Эпичный скриншот новых Редстоун-блоков в Pocket Edition!
0.14: Подтверждающий скриншот, что в игре появляться ведьмы!

Добавить комментарий

5 + 18 =