Висячие сады

10:00, 18.02.2018
171
Висячие сады

Что бы Вы сделали, если бы Вы имели безграничный запас денег и большую уйму творческих идей.

Быть может, Вы бы построили огромный замок с пушечными орудиями и большим троном для Ваших посиделок.

Сделаете ли Вы золотую статую себя, чтобы все могли смотреть на неё так, чтобы после Вашей смерти Вас запомнили бы по этой «золотой статуэтке".

Или бы Вы построили игровую площадку, наполненную различными вещами, чтобы наслаждаться и исследовать сад восхитительных сюрпризов, направленный на благо общественности?
Висячие сады
Висячие сады

Лично я выбрал бы статую, но команда разработчиков Creative Ducks более благотворительная группа. Они создают лобби для серверов вместе c Minecraft PE, независимо от тематики, будь это новогодняя тема или научно-фантастические городские пейзажи. Каждый из них предназначен для тёплого приёма игроков, играющих на многопользовательских серверах и они построены специально с этой целью.

Creative Spawn — это один из их последних проектов, в центре которой постройка, являющаяся садом с множеством различных случайных и невероятных мини-построек. Посмотрите поближе на изображения в МКПЕ и Вы увидите отдельные темы и вдохновения — от Властелина колец до древнегреческой культуры и научной фантастики.
Висячие сады

«Наш небольшой проект был создан с целью вдохновения других людей", — говорит команда, «и быть уверенным в том, что будут реализовываться новые идеи и свежие творческие проекты". Они подталкивают Вас на то, чтобы Вы не оставались лишь в рамках песочницы, которая является довольно обыденным явлением для пользователей Майнкрафт ПЕ, это команда хочет, чтобы Вы поднялись на шаг выше, что-то вроде творческой галереи.

Команда Creative Ducks является не самой большой, однако это помогает им быть дружелюбными и представительными, сохраняя при этом все свои основные ценности — вдохновление и создание. «Мы помогаем серверам делать их миры ярче и эта карта является одним из примеров этого"
Висячие сады

Более того, команда работает сообща, чтобы найти свои конкретные интересы и опыт. «Все делают то, что им нравится", — говорят они мне. «Некоторые занимаются терраформированием, некоторые делают украшения, а мы помогаем выражать себя". Вместе они создают в Майнкрафт Покет Эдишн то, чем они все могут гордиться.

Вся эта постройка заняла у команды всего семь ночей работы, во время которой, как они говорят, было много приятного времяпровождения.
Висячие сады

«Основная идея этой постройки состояла в том, чтобы создать гигантский сад в небе с множеством крошечных миров, чтобы люди могли приходить и строить творческие вещи", — говорит команда.

При построении какого-либо творчества необходимо учитывать тип каждого игрока, который может увидеть Вашу работу. Стоит спросить, поймут ли они, что это? Если Вы можете сделать постройку Minecraft Pocket Edition привлекательной для людей, Вы можете помочь им создать лучшие вещи в будущем — так же, как пытаются это сделать Creative Ducks.
Висячие сады

Что-то, что можно определённо узнать из сада Creative Ducks, — это важность пространства и то, как он влияет на Вашу постройку. Каждый сегмент имеет определённую тему, форму и вид, и хотя это ограничивает то, что Вы можете реально создать (здесь нет замков или золотых хранилищ!), это также даёт Вам больший фокус.

Но один заключительный урок исходит от самих Creative Ducks: не бойтесь экспериментировать. «Мы поняли, что не стоит бояться попробовать новые стили», — говорят они. «В этом мире так много крутых идей из игр, фильмов, аниме и т. д. Мы хотим, чтобы все они были реализованы!»

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Создатель мелодий
Выживай и процветай

Добавить комментарий

один + восемнадцать =