Блок недели: Вода

10:00, 27.02.2018
139
Блок недели: Вода
Залейте большое количество блоков в игре Майнкрафт ПЕ!

От 50 до 60 процентов, тело человека состоит из волы. В то же время, 71 процент поверхности Земли, также состоит из воды. И целых 100 процентов достается нашему блоку на этой неделе — воде. Вы не сможете посчитать количество воды в блоке, как таковом, так как вы не сможете поднять его, поместить в свой инвентарь при использовании ведра круглой формы в МКПЕ. Но мы создаем новые правила, и говорим, что это — блок. Так что, приступим!

Вода является довольно странным предметом. Она является прозрачной, бесцветной, а также в основном, является пресной. Однако, она является жизненно важным продуктом для каждой человеческой жизни, особенно для той, которая читает сайт — planet-mc.net. В воде не содержится калорий, а также каких-либо органических питательных веществ. Данный предмет является одним из немногих веществ, за которым мы часто можем наблюдать, а именно в качестве твердой субстанции, льда, жидких, а также газообразных формах. Например, пар.

Блок недели: Вода

Вода была впервые добавлена в Майнкрафт Покет Эдишн всего через несколько дней, после первого публичного релиза игры, 17 мая 2009 года. Она является такой же старой, как и бедрок. Вода, уже с первых дней сильно изменилась. В какой-то момент, у воды была возможность испариться, а также начала стекать с высоких гор вниз по всей территории карты.

В настоящих версиях данной игры, вода генерируется естественным образом в мире, посредством образований озер, океанов, рек, а также источников. Вы также сможете найти воду в деревнях, пустынных колодцах, а также цитаделях и особняках, которые расположились в лесу — вы сможете найти данный блок повсюду! Вода будет распространять по всей территории, размывая все, что есть на пути. Вы сможете выливать воду из ведра и создавать большие, удобные, автоматические фермы в MCPE.

Вы наверняка заметили то, что погружение глубоко под водой может оказаться опасным занятием. На глубине темно, а также нет воздуха, очень сложно добывать ресурсы, а также в океане есть страшные существа, которые называются — Стражами, с которыми вам предстоит сразиться! Награды, которые будут выданы вам в качестве подарка за изучение морей, могут оказаться небольшими. Океанские памятники являются единственным местом, в котором вы сможете найти призмарин, а также морские фонари и губки. Задержите дыхание, и опуститесь на глубину. А также некоторые другие предметы для того, чтобы одержать победу над стражем.

Блок недели: Вода

Иногда, Том приходит к этому памятнику, чтобы совершить молитву. Молится за то, чтобы Джуан был менее каламбурным на этой неделе

Самым большим отличием воды в реальной жизни, от воды в игре Minecraft Pocket Edition, явлется то, что вы сможете набрать бесконечное количество, которое нарушает все законы физики. Если вы поместите два источника воды по диагонали друг от друга, то будут созданы новые блоки, которые являются исходными. Это означает то, что источники воды размером 2×2 будут достаточного размера для обеспечения себя тем количеством воды, в котором вы нуждаетесь.

Блок недели: Вода

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Создание живого существа
Карнавальные цвета!

Добавить комментарий

12 − 8 =