Вечнозелёная вилла

10:00, 11.03.2018
140
1
Вечнозелёная вилла

Вы не должны судить о книге по её обложке или об особняке по его фасаду. Но это именно то, что Вы захотите сделать, увидев Вечнозелёную виллу от Meaf в Minecraft Pocket Edition. Ваша первая мысль, когда Вы поднимаете глаза на эту капризную, готическую структуру, заправленную прохладными объятиями густого соснового леса, несомненно, будет: «Да, вампиры живут здесь». Необычные, вонючие богатые, кровососущие вампиры.

Но всё же здесь нет вампиров. Просто особняк, который заставит Вас поверить в то, что здесь может жить что-то волшебное.
Вечнозелёная вилла

И это не так сложно понять, как объясняет Meaf.

«Я склонен строить вещи, которые оказывают большое влияние на более старые архитектурные стили, классические, викторианские и барочные. Но мои два абсолютных любимых стиля — барокко / неоклассицизм и готика. Оба включают такой сложный и экстравагантный уровень детализации, который выглядит фантастическим, когда его можно увидеть в реальной жизни».

Итак, Meaf занялся фантазией в реальной жизни, добавив его в беспредельный творческий двигатель Minecraft PE, и результат получился действительно впечатляющим. Он объяснил мне, что желание «воспользоваться неограниченными творческими ресурсами, предлагаемыми Minecraft», — это то, что подтолкнуло его к творческим построениям.
Вечнозелёная вилла

«Я начал с интереса к архитектуре и реализму», — говорит он. «Строя в этом реалистическом жанре какое-то время, совершенствуя множество стилей, границы реализма начал удерживать моё творчество. Поэтому я начал строить фантастику, чтобы улучшать MCPE и строить как форму искусства, а не простое архитектурное воссоздание».

Вечнозелёная вилла — это искусство, а искусство — хорошее искусство, — рассказывает какую-либо историю.

«Это рассказ о хвастовстве, — продолжает он. «Для всех владельцев, чтобы показать миру самый великолепный и величественный особняк. Со статуями, озеленением и очень подробным внешним видом в Майнкрафт».
Вечнозелёная вилла

Статуи великолепны! «Я создал множество статуй на территории Виллы: олень, дракон, орёл. Там есть солдат, ангел и моя любимая статуя — гусь."
Вечнозелёная вилла

Гуси — птицы буржуазии. Они идут куда угодно и оставляют корма, куда бы не пошли. Они также очень территориальны. Meaf пытается включить гуся во все свои постройки, что служит его визитной карточкой, которая стала ею после шуток с друзьями.

Божью птицу в сторону, моя любимая деталь постройки — лес и я должен был спросить его о ней. Оказывается, что это и его любимая деталь.
Вечнозелёная вилла

«Мне нравятся деревья, объясняет он, — потому что они добавляют новый уровень детализации в структуру. В начале я работал с действительно базовым плагином WorldEdit, поэтому мне приходилось вставлять каждое дерево в отдельное место. Мне приходилось летать, вставлять, летать и снова вставлять, что реально утомляло. В итоге я использовал около 30 различных схем дерева и 20 из них были разными вариантами сосны. Несмотря на всё это, я бы сказал, что лес получился действительно хорошим."

Довольно хорошо — это преуменьшение. Величие и детали вечнозелёной виллы бросают вызов Вашему взгляду. Мастерство Meaf с созданием блоков делает это построение похожим на миниатюру в реальной жизни, которую Вы будете держать под стеклом в какой-либо музейной экспозиции по архитектуре барокко.
Вечнозелёная вилла

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Греческая мифология в Майнкрафте
Рай с американскими горками
1 комментарий

Добавить комментарий

четыре × 4 =