Змеиный храм

10:00, 14.03.2018
124
2
Змеиный храм

«Змеи, почему это должны быть змеи?» — пробормотал знаменитый искатель приключений Индиана Джонс. Этот трусливый археолог боялся змей даже больше, чем я боюсь Эндерменов во время моей вечерней прогулки. Ик!

Но, вернувшись к Индиане, стоит отметить, что он был не прав, потому что змеи потрясающие существа! Правда, многие люди боятся змей, но многие люди также любят их. У некоторых людей есть змеи в качестве питомцев, такие как кукурузные змеи или шариковые питоны. Просто не не стоит дарить доктору Джонсу на следующий день рождения, если Вы не хотите получить кнутом по лицу.

Огромная дань гигантским змеям представлена аргентинским строителем мира Minecraft Bodha. Не так давно он построил храм Змеи, таинственный остров с древними зданиями, посвященными этому виду. Но проект первоначально начинался как нечто совершенно другое.
Змеиный храм

«Причина, по которой я хотел построить храм змей, была заключена в моей племяннице, у которой так много воображения, что всегда вдохновляет меня идеями», — объясняет Bodha. «Она сказала мне сделать змею, поэтому я решил сделать её в виде статуи».

Ну, проект статуи стал чем-то гораздо более амбициозным. Он превратился в целый остров с мраморными колоннами, дюжинами статуй и зданиями в виде лёгких построек, тщательно размещенными среди островных холмов. Для последнего Bodha нашел вдохновение в китайской архитектуре, точнее в Храме Неба из династии Мин. Остальное — змеи и история.

Таинственное место рептилийского богослужения было создано в Майнкрафт вместе с некоторыми интригующими историями о том, как это получилось.
Змеиный храм

«История о том, почему появился этот храм, заключается в том, что цивилизация, которая когда-то жила на острове, поделилась им с гигантскими змеями и построила храм в их честь», — говорит Bodha. «По-видимому, в какой-то момент Kujulaxuka the Wanderer пытался захватить землю этой цивилизации и был вынужден отступить благодаря спасителям — змеям».

К сожалению (или, к счастью, в зависимости от поставленного вопроса), гигантские змеи теперь, как мы видим, исчезли. Или они просто ждут своего времени под островом, ожидая подходящего времени, чтобы проснуться еще раз? Никто не знает, так как все те, кто осмелился отправиться на остров, пропали без вести. Многообещающе!

Если Вы не верите нам, просто проверьте взгляните на кораблекрушение рядом с островом в Майнкрафт ПЕ. Это в основном эквивалент бразильского змеиного острова Ilha da Queimada Grande!
Змеиный храм

Корабль выглядит так, будто он плывёт над гигантской картой.

Несмотря на то, что архитектурный дизайн карт составляет большую часть географического ландшафта острова. «Я считаю, что нечто новое делает конструкцию отличной. Несмотря на то, что Вы всегда используете общие темы, Вы всегда можете каким-то образом внедрять инновации. Иногда Вы придумываете идеи, которые заставляют Вас сказать себе «Я думаю, эта идея не очень хорошая» или «Это очень редко», и эти идеи больше всего меня завораживают».
Змеиный храм

Как будто звёзды были выровнены для того, чтобы конкретно этот проект был создан в Minecraft PE, Bodha открыл для себя Minecraft в 2013 году — согласно китайской системе зодиака, это год Водяной змеи.

«Это было благодаря моему двоюродному брату». — объясняет Bodha. «Он показывал мне игру каждый раз, когда я ходил к нему домой, и, поскольку мне очень понравилось, я в конечном итоге решил загрузить эту игру».

С тех пор Bodha использовал игру как выход для своих сумасшедших идей и проектов, которые помогали ему отвлечься от повседневных проблем, а вместо этого сосредоточиться на том, что весело. Храм Змеи в MCPE не является исключением из этого. Несмотря на то, что с самого начала было ясно, что в нём будут змеи, постройка возникла, развивалась и превращалась во что-то ещё в течение 24-часового создания.
Змеиный храм

«Не сравнивайте себя ни с кем. Просто попробуйте некоторые вещи и учитесь на своих ошибках, присоединяйтесь к сообществам строителей. Это очень интересный способ научиться строить вместе с другими людьми с большим или меньшим опытом!"

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Разворачивающаяся страница
Блок недели: Печка
2 комментария

Добавить комментарий

2 + пятнадцать =

  • Как скачать

    Цитата: Mikina.????♥
    Мне очень понравилось!

    Крутяк!

    Прикольно.


    Цитата: Mikina.????♥
    Мне очень понравилось!

    Крутяк!

    Прикольно.


    Как скачать