Храм в лесу среди деревьев

10:00, 05.03.2018
99
1
Храм в лесу среди деревьев

Мы изучаем Sequoia — небольшую сборку от Donut


Вы может быть помните Джоша «Пончик" Фернандес, который был задействован в невероятной сборке Hydro, которую мы совсем недавно создали. Его последние усилия были незначительными, однако, все равно виден талант и демонстрируется его творчество в Майнкрафт ПЕ.

На маленькой территории, где расположилась линия, которая показывает очертания земли в МКПЕ, вы сможете увидеть изображенный ряд сосен, скалистые скалы, которые возвышаются позади, кластер зданий, который расположен в центре. Но каждое является необычным. Деревья бросают вызов своему вечнозеленому статусу, ведь они появляются в красных и синих тонах! Скалы являются странными, они обладают кристаллическими выступами, будто бы сталагмиты (видимо, вдохновленные во время просмотра BFC). В то время, здания богато украшаются цилиндрическими предметами, а также герметизируются крыши, это удивительно, но факт, связано с овсянкой, такой дизайн является уникальным и специально от Donut(Пончика) в Minecraft Pocket Edition.

«Я не полагался на здания реального мира, как обычно", — говорит Пончик. «Вместо этого, дизайн возник из концепт-арта, а также некоторых эскизов, которые я создавал вовремя того, как был изможден уроками в классе, как и многие школьники".

Храм в лесу среди деревьев

Храм в лесу среди деревьев

Храм в лесу среди деревьев

Хотя я не могу одобрить пренебрежение образованием, я должен признать, что результаты создания оказались довольно убедительными. Но идея создания не дошла до того, что идея Пончика полностью оказалась готовой: «После того, как я занял местность, мой разум полностью пропал из-за того, что я должен был наброситься на него", — говорит он. «У меня были некоторые идеи в своих мыслях, оглядываясь назад, я решил сделать что-то в футуристическом стиле, в более научном подходе, но после раздумий, я решил придерживаться идее оригинальных концепций" , конечно же, в MCPE.

Вместе с деревьями добавляется лесной храм в Майнкрафт Покет Эдишн, который отлично «запечатал тему«. Деревья и храм отлично находятся на контрасте вместе с цветочными тонами, а также структур, которые оказались высокими. В то же время, можно ощутить один и тот же дизайн в растущих слоях ветвей, а также в соответствующих сегментациях постройки.

«Для создания постройки, потребовалось чуть более 10 дней" — говорит Пончик. «Это число, вероятно, могло бы быть гораздо меньше, если бы у меня была большая мотивация, так как я не ожидал того, что сборка получится такой хорошей, как и идея".

Не стоит недооценивать себя, чувак!
Храм в лесу среди деревьев

Храм в лесу среди деревьев

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Детский скрипт
Роскошное логовище
1 комментарий

Добавить комментарий

6 + 9 =