Детский скрипт

10:00, 06.03.2018
108
Детский скрипт

Получите тематические взломанные скины от Henkkuainen!


Несколько полезных советов, чтобы вы остались в безопасности в Интернете: никогда не давайте пароль незнакомцам, выбирайте пароли, которые трудно угадать, и избегайте использование одного и того же пароля на разных учетных записях. В противном случае, вы сможете оказаться на крючке у одного из злодеев, который может рыться в ваших файлах: Вирус!

Вирус действительно смог сделать крутые скины, хотя, художник — Henkkuainen воплотил их в форме для Майнкрафт ПЕ.

«Я думаю, что у меня появилась идея для скинов при работе с брандмауэром и панелью управления на моем компьютере", — говорит Хенккуайнен, который захватил разрушительную и коварную природу вируса на этом скине, на котором хорошо прорисован череп в МКПЕ.

«Броня предназначена для подглядывания с маленьким плащом на спине, потому что он пытается прокрасться в компьютер, для того, чтобы оказать незаметным" — объясняет Хенккуайнен. «Есть также некоторые поврежденные красные «файлы" с зелеными «файлами" «на затылке" в Minecraft Pocket Edition.

Для борьбы с этим злодеем Хенккуайнен также сделал два других скина: антивирус и брандмауэр — и удобные вещи, которые находятся в вашем компьютере. Антивирусная программа сканирует ваш компьютер от нежелательных гостей и устраняет их, а брандмауэр помогает остановить их проникновение на ваше устройство, в первую очередь, путем мониторинга и контроля входящего и исходящего сетевого трафика.

Детский скрипт

Детский скрипт

Детский скрипт

«У антивирусного скина есть зеленое лицо и зеленоватая броня, представляющая «безопасный" статус системы", — говорит Хенккуайнен. «Он также выглядит как дружелюбный робот, но я думаю, что только я так его вижу". Между тем, Henkkuainen берет вещи чуть более буквально с брандмауэром, придавая скину кирпичное лицо — кивок к изображению брандмауэра, который Windows использует в своей панели управления. «Броня должна выглядеть мощной, потому что брандмауэр останавливает подозрительные файлы, пытающиеся проникнуть в компьютер" и забрать все ресурсы из Майнкрафт Покет Эдишн!

Мне особенно нравится использование слоя брони, чтобы выпустить плавающие файлы с поверхности скина. Супер крутое оборудование — и своевременное напоминание о том, что нужно всегда следить за своей страховкой в ​​Интернете! Это дико! Ведь файлы из МКПЕ смогут пропасть!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Майнкрафт помогает сохранить лес!
Храм в лесу среди деревьев

Добавить комментарий

четырнадцать − шесть =