Безопасная гавань

10:00, 22.02.2018
164
5
Безопасная гавань

Вам не хватает таинственного места, где Вы можете жить своими фантазиями о мореплавании? Нужно что-то, что сочетает красивые искусственные структуры с диким океаном и зловещим небом? Если Вы просто ищете безопасное место или нереальное воссоздание своего подсознания, то представляем это место специально в Minecraft PE для Вас!

Строители Vubervos и ErikJoel99 объединились, чтобы создать это великолепное творение под названием Орёл.

«Мы познакомились, когда я проводил судебное разбирательство для команды строителей Astrium, — говорит Vubervos. «ErikJoel99 уже был частью команды, и мне всегда нравился стиль его строительства. Когда мы встречались, мы говорили о том, чтобы делать меньшую работу».
Безопасная гавань

Эта постройка может служить прекрасным примером того, как работать в небольшой команде, создавая лучшие возможности для каждого члена. В этом случае Vubervos говорит, что он и ErikJoel99 очень похожи на структурных строителей, и поэтому решили разделить структурные работы примерно поровну. Однако, когда дело дошло до деталей, каждый из них взялся за свою специальность: Vubervos сосредоточился на лодках, а ErikJoel99 работал над орлами, которые дали Орлу своё название.

Они также получили небольшую дополнительную помощь от строителя команды Astrium, Pang. Vubervos говорит: «Pang — удивительный строитель и всегда был рядом, чтобы помочь нам с небольшими подробностями о структуре, органике и растениях. Он действительно хорош в строительстве деревьев и растений, поэтому мы решили позволить ему построить дерево, чтобы мы были уверены, что получим наилучшие результаты».

Для Vubervos эта сборка в Майнкрафт ПЕ очень особенная. Одним из его первых построек был мост с домом, поэтому казалось, что семь лет спустя он вернулся к этой теме со всеми навыками, которые он с тех пор собрал.
Безопасная гавань

Как и разрастающийся океан, у Орла есть окружающая его тайна. Его структуры являются царственными и сложными, но несколько отчужденными в отдельности. Кто построил это место? Зачем? Vubervos не дает мне никаких подсказок.

«Реакция и отзывы игроков и других строителей всегда потрясающие, именно поэтому это так весело. Люди наслаждаются тем, что Вы делаете, и мне нравятся чужие постройки в Minecaft. Я думаю, мы все можем учиться друг у друга ».

Теперь не стоит просто сидеть и ждать? Скорее посетите страницу Орла на PlanetMinecraft и впитайте все эти уникальные знания, которые есть у Vubervos, ErikJoel99 и Pang!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Шесть построек со зверями, которые Вы могли упустить
Блоки недели: Бедрок
5 комментария

Добавить комментарий

4 × три =

  • Heya this is somewhat of off topic but I was wondering if blogs use WYSIWYG editors or if you have to manually code with HTML. I'm starting a blog soon but have no coding experience so I wanted to get guidance from someone with experience. Any help would be greatly appreciated!

  • Thank you for the good writeup. It in fact was a amusement account it. Look advanced to more added agreeable from you! By the way, how could we communicate?

  • Awesome issues here. I am very glad to see your article. Thanks a lot and I'm taking a look forward to contact you. Will you please drop me a mail?