Создание живого существа

10:00, 28.02.2018
142
Создание живого существа

То, что я точно ненавижу в Minecraft PE — это скелеты. Я просто занимаюсь своим делом и, конечно же, ужасный звук грохочущих костей прилетает неизбежной стрелой в локоть. Печальная ирония заключается в том, что единственное, что мне нравится — волки, которых я, к сожалению, никогда не смогу приручить в MCPE, пока не сражусь с этими ходячими горами костей. Вздох.

К счастью, блестящий PearlescentMoon заставил этого немного сюрреалистичного волка удерживать оставаться в компании с собой. Он довольно устрашающий.
Создание живого существа

По сравнению с обычным волками Minecraft с его блочным телом и крошечной мордой, волк PearlescentMoon кажется довольно свирепым. Толстый, грубый мех и морщинистый лоб, этот парень кажется менее похожим на очаровательного компаньона и больше похожим на дикого животного.

Как ей удалось что-то сделать с такой аурой? Ну, у нее много практики.

«Я всегда любила животных, — объясняет она, — в частности, мифология». Таким образом, она однажды получила черную статую Пегаса в подарок, и это стало вдохновением для её первой органической сборки Minecraft Pocket Edition. «Это был полный провал, но это была моя первая проба органического мира», — говорит она.
Создание живого существа

Год спустя, и PearlescentMoon начал заниматься созданием видео. «Это начало мою еженедельную попытку всякого рода органических построек, — говорит она, — помогая мне постепенно улучшить своё мастерство». Теперь она является специалистом в области органики — возможно, одной из самых сложных дисциплин искусства в строительстве.

«Многие люди пытаются изготовить органику, — говорит она, — но потом они подходят ко мне и говорят, что они не могут этого сделать». Держись! Не сдавайся! Учитесь у других и питайте свою страсть».

Даже PearlescentMoon сильно напрягается, но это заставляет её держаться — вот что отличает её. «Для меня не принято останавливаться на завершённом проекте и быть полностью довольным, — говорит она мне. «Всегда есть что-то, что я хочу изменить и улучшить».
Создание живого существа

Она говорит, что первое, что Вам нужно, это анатомия.

«Самая важная часть в создании органических веществ — это понимание структуры и скелета того, что Вы создаете», — говорит она. «Если Вы новичок в органике, первым шагом будет исследование того, что Вы намереваетесь сделать, чтобы получить представление о том, как он выглядит в 3D. После этого это становится похожим на скульптуру; начните с напряжения в Minecraft и добавляйте к этому дальнейшие детали.»

«Моя стратегия строительства заключается в том, чтобы в основном выровнять форму тела, а затем добавлять конечности, голову и хвост один за другим. Сделайте это, и раскраска станет простой, как только будет определен правильный градиент и палитра».
Создание живого существа

Она продолжает: «При изготовлении органических веществ опыты с перемещением и позиционированием действительно могут повлиять на эстетику всей постройки.

Этот волк занял у PearlescentMoon около девяти часов работы в течение трёх дней. «У него относительно простая структура в сравнении с чем-то более фантастическим, поэтому не потребовалось слишком много времени", — объясняет она. Для её более амбициозных построек, таких как «Worthless», это может занять более 20 часов в Майнкрафт ПЕ.

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Спирали мечты
Блок недели: Вода

Добавить комментарий

три × пять =