Блок недели: Печка

10:00, 13.03.2018
137
Блок недели: Печка

Дает самые отвратительные ожоги за пределами раздела Комментариев Facebook

Мы все знаем то, как обычно начинается и проходит первый день в игре Майнкрафт Покет Эдишн! Сначала рубится дерево, а также собирается большое количество дров, а затем игрок создает верстак и несколько предметов, которые помогают вначале игры, например инструменты. Они пригодятся для того, чтобы выкопать шахту, а затем выкопанный камень использовать для создания блока недели — печки. Теперь мы сможем готовить!

Печка была добавлена в игру Майнкрафт еще в 0.31 версии, а именно 19 февраля в 2010 году, наряду с нитками и перьями. До добавления данного блока, единственным способом оказалось то, что блок выбрасывался на землю, а затем сжигался при помощи кремня и стали, зажигалка действовала. Не очень практично!

Изначально, единственное, что можно было приготовить это — булыжник, но к 20 марта 2010 года, печка стала функционировать гораздо лучше, точно так, как функционирует и сейчас.С тех пор, блок не сильно изменился, только была добавлена новая текстура, а также некоторые улучшения в области пользовательского интерфейса, а также освещение. Также добавлена возможность деревянные инструменты в качестве топлива, когда вы перестанете их использовать. Ну что ж, пора избавиться от старой деревянной лопаты! Ты хорошо мне служил, дружище в Майнкрафт ПЕ!

Но теперь, вы сгорите!

Блок недели: Печка

Основной целью печки является — переплавка вещей, а для переплавки нужно топливо. В качестве топлива обычно используется — уголь, или древесный уголь, также является объектом для переплавки. Закиньте уголь в печку, а выше оставьте то, что хотите переплавить и вы увидите то, как загорается индикатор и выполняется переплавка предмета, впоследствии получится что-то новое! Будьте осторожны во время выбора топлива, ведь некоторое топливо работает гораздо эффективнее, не же ли другое.

Переплавка является довольно широко распространенным термином в игре Minecraft PE, и задействован во всех сферах игровой жизни, даже в том, как обжаривается цыпленок! Ням! Также глина переплавляется в кирпичи! Менее аппетитно! Также может поспособствовать высыханию губки! Ням! Не судите строго, я голодный! Также есть и другие предметы, которые нуждаются в печке, например торт. Который на самом деле, совершенно не нуждается.

Но в реальной жизни, переплавка относится только к переплавке металла, а именно из руды и это оказывается более сложным процессом, чем может показаться сначала. В большинстве руд, металл является связывающим с другими вещами, так что потребуется несколько ступеней для выполнения химических реакций для разделения. Это так же просто, как и найти контакт в любовных отношениях со своей второй половинкой, а также в расставаниях друг с другом. Также, пожалуйста, не пытайтесь расставаться, вы станете противником для Купидона!

Блок недели: Печка

Люди начинали заниматься переплавкой уже очень давно. Еще 8000 лет назад, в доисторическое время началось данное занятие и нужно это понимать. Это — важно! Также, способность извлечение меди и бронзы брала свое начало еще в Бронзовом веке, который потом переменился Железным веком. Именно тогда, люди выяснили то, как превратить из обычной железной руды чистое железо. Оба открытия, совершенные в те времена смогли оказать огромное влияние на общество. Если бы не это открытие, то вы бы читали данную новость на каменной табличке! И для того, чтобы играть в МКПЕ, вам бы пришлось спускаться в настоящую шахту! Вы бы испытали гораздо меньшее удовольствие.

Все произошло задолго до того, как была изобретена письменность и именно поэтому мы не знаем всех деталей создания. Но историки предполагают, что первая переплавка могла произойти в печках, которые были предназначены для создания керамических предметов, которые были важны в то время, ведь были единственными. При определенной температуре, они имели место быть. И в этом контексте, можно понять, что такие печки могли быть очень полезными, но точно не известно то, как они работали. Эта информация была доставлена для нас впервые!

Блок недели: Печка

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Змеиный храм
Греческая мифология в Майнкрафте

Добавить комментарий

один × пять =