Блок дня: Раздатчик

06:00, 18.03.2018
137
Блок дня: Раздатчик

Самый бескультурный и невоспитанный блок во всем Minecraft PE — раздатчик! Каждый человек знает с детства — плеваться нехорошо и невежливо. Поэтому раздатчик можно по праву считать самым большим хулиганом!

В далеком 2011 году, когда раздатчик был добавлен в мир Майнкрафт ПЕ вместе с костяной мукой, песчаником и кальмарами, он не имел всех тех функции, которые работают теперь. Поэтому его применяли очень редко.
Блок дня: Раздатчик
А теперь Вы наверняка хотите знать о функциях и возможностях раздатчика? Просто заполните раздатчик стрелами — и это великолепная ловушка, способная убить любого. Заполните ведрами с водой — это простая и удобная система полива для любой фермы в Minecraft PE. А расположив раздатчик определенным образом, можно создавать големов, путем создания конструкции из железных блоков и тыквы. Аналогичным образом можно заспаунить и скелета-иссушителя.

Но это далеко не все! Раздатчик может автоматически одевать игрока одним нажатием кнопки, если вставить в него броню. А если вставить яйца спауна, то мобы будут появляться по Вашему желанию. Огненные шары превратят раздатчик в ифрита, а зелья — в ведьму. Заполняйте фейерверками для праздника, костной мукой для автоматического роста растений или блоками TNT для по-настоящему взрывной ловушки.

Раздатчики являются прототипами торговых автоматов, которыми пользовались, пожалуй, все. Они были созданы очень давно — еще во времена Древнего Рима одним египтянином. А теперь они появились и в Майнкрафт ПЕ!
Блок дня: Раздатчик
Немножечко истории. Современный вид торговых автоматов появился в 1600 годах в британских пабах, где можно было купить табак. Но позднее, в 19 веке, автоматы заполнили все почтовые отделения и вокзалы. В них уже можно было приобрести почтовые марки, конверты и так далее. А в Германии они использовались для продажи шоколада, сигарет и даже мыла.

В нынешнее время в них можно купить абсолютно все. В 2009 году была создана машина, в которой можно было купить картофель фри. А позднее итальянцы придумали механизм, который мог испечь пиццу!

Но самую большую популярность торговые автоматы приобрели в Японии, где на 23 человека приходится 1 автомат. Поэтому при создании японской тематики в Minecraft PE не забудьте добавить раздатчики!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Блок недели: Бетон
Встречайте Фантома

Добавить комментарий

четыре × четыре =