Новые карты для Minecraft PE

06:00, 21.03.2018
111
Новые карты для Minecraft PE

Приветствуем Вас и начинаем новое приключение по новым открытиям во вселенной Minecraft Pocket Edtion!
Каждую неделю на просторах сети появляются десятки и сотни различных карт для использования в своем мире Майнкрафт ПЕ. И эта неделя не исключение — настольные игры, большие сражения — все только для Вас!

Приступим к просмотру свежих творений!

Битва копыт


Майнкрафт ПЕ настолько универсален, что при определенных манипуляциях, можно создать все, что угодно! Мы не раз сталкивались с симуляторами гонок, с головоломками с видом сверху, а теперь и с самым настоящим файтингом. Ваш экран будет заблокирован и сосредоточен на небольшом прямоугольном поле, где Вы будете контролировать различных персонажей из мира Minecraft PE. Причем здесь все устроено как в самых лучших файтинг-играх: каждый персонаж обладает своей атакой и уникальными способностями. Вам необходимо изучить каждого и научиться управлять ими. В этом Вам так же может помочь бот, против которого Вы сможете потренироваться. Но, естественно, веселее всего сражаться против друзей!

Моря лавы

Новые карты для Minecraft PE
Новые карты для Minecraft PE
Новые карты для Minecraft PE
Новые карты для Minecraft PE
А теперь познакомим Вам с картой, где необходимо закончить постройку памятника. Такая тематика игр для Майнкрафт ПЕ особенно сложна — поиск необходимых элементов для памятника может занять огромное количество времени и усилий. Ну а здесь Вам всего лишь придется пробираться через толпу враждебных монстров, собирая шерсть и складывая эти блоки в памятник. Чуть-чуть прохождение будет усложнено бесконечными потоками лавы, огня, взрывов, лавовых дыр, которые появляются из-за взрывов, а также по-настоящему демоническими ловушками, которые будут активироваться именно тогда, когда Вы ожидаете этого меньше всего. И это одна из основных идей, которые Вы можете получить, играя в Minecraft PE — никогда не расслабляйся, иначе ровно в тот момент на Вас может упасть череда песчаных блоков, за которыми неизменно будет следовать лава и, как следствие, Ваша гибель.

Частички палитры


Только для самых ярых пользователей Майнкрафт ПЕ! Если Вы любите яростно бросать кости с последующим треском доски, крича о том, что Вы осуществляете свой дьявольский план по захвату оппонента, пытаясь перегнать его по счету, то карта определенно для Вас! Для начала, выберите один из цветов, в широком диапазоне различных оттенков, желтый или зеленый. Особенно мини-игра понравится поклонникам старинной игры Реверси. Механика игры тщательно проработана и точно удивит Вас.

Большая вечеринка

Новые карты для Minecraft PE
Новые карты для Minecraft PE
Новые карты для Minecraft PE
Новые карты для Minecraft PE
Устройте захватывающую вечеринку! Более двух дюжин мини-игр встретят Вас на этой карте в Майнкрафт ПЕ. Вы сможете попробовать множество игр в очень короткий срок — за считанные мгновения Вы сможете отправить криперов к Вашим соперникам, стать царем горы или перепрыгивать платформы высоко в небесах! Разработчики создали простую, но гениальную систему очередностей игр — каждая игра замаскирована под определенный предмет в Minecraft Pocket Edition и добавлена в воронку. Можно менять порядок расстановки предметов, чтобы по-своему усмотрению составлять очередность мини-игр.

Веселой игры в Minecraft PE!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Галактические снежные шары
Новое книжное оповещение: Крушение

Добавить комментарий

1 + девятнадцать =