Топ-3 проекта за месяц

06:00, 01.04.2018
110
Топ-3 проекта за месяц
Какие же творения преподнес нам этот месяц?

За последний месяц на Marketplace разместили 36 различных публикаций, которые были созданы большими усилиями всего обширного сообщества Minecraft Pocket Edition. На самом деле, таких проектов невероятно много, и просмотреть, а тем более разместить их — практически невозможно. Поэтому регулярно старайтесь посещать наш сайт и узнавать о самых последних новостях в мире Майнкрафт ПЕ.

Большая команда самых бесстрашных и трудолюбивых контент-мейкеров работает над тем, чтобы проверить абсолютно все творения и проекты, которые отсылаются в Marketplace. И все для того, чтобы сообщество Майнкрафт ПЕ получало самые крутые работы: они отобрали 3 лучших проекта за прошедший месяц. Впрочем, они это делают каждый месяц, тщательно выбирая между интересными картами, невероятными скинами и самыми зачаровывающими текстурами, которые создает сообщества Minecraft PE.

Итак, что же смогло задеть чувства команды Контента?

Крошечные следы


Крайне редко можно услышать, как кто-то говорит о том, что в Майнкрафт ПЕ слишком много пикселей. Скорее всего, таких людей вообще не существует. Но с этими текстурами Вы можете немного призадуматься: здесь количество пикселей на каждую текстуру уменьшено, а смелые и простые формы в сочетании с яркими оттенками обещают Вам «заставить чувствовать картинку слишком большой даже на маленьких экранах".

Небольшое количество пикселей делает мобов мира Minecraft PE еще более милыми и симпатичными, но гораздо сильнее впечатляет то, как разработчики этого проекта смогли гармонично использовать контраст и цвет для того, чтобы текстуры максимально легко воспринимались, несмотря на малое количество деталей.

Здесь, пожалуй, используются самые большие пиксели, которые Вы когда-либо могли видеть в проектах Minecraft Pocket Edition. Они имеют размер вдвое больший, чем размер стандартных пикселей в игре. Эти текстуры — самые симпатичные и приятные, а огромные темные глаза мобов — это лучшее, что есть в этом наборе.

Выброшенный в космос


У нас для Вас очень плохие новости, Капитан. Наш звездолет был осажден инопланетными, двуногими пони. И все идет к падению шаттла. У нас в распоряжении очень малое количество времени для того, чтобы превратить парочку пони в лазанью, собрать некоторые элементы и погрузиться в спасательный блок.

Но не спешите радоваться — на этом космическая опасность вовсе не заканчивается. Вам предстоит перелететь через земли чужих, собирать разбросанные части, добывать различные материалы, ремонтировать звездолет и спасаться! Пока Вы занимаетесь всеми этими делами, можно ездить верхом на пауках, убивать врагов с помощью лазеров, застегнуть молнию на Вашем скафандре или обнаружить случайный НЛО.

Самая интересная часть этой карты для Майнкрафт ПЕ — это поиск и сбор различных элементов для ремонта Вашего космического корабля. Следите, как строится Ваш корабль, пока Вы занимаетесь исследованием самых опасных, самых темных уголков нашей Вселенной.

Ультимативный сборник мини-игр


Быть может Вы уже встречали творения, где были собраны несколько игр. Карта считается очень крутой если там больше 10 игр. Но все это детский лепет. 75 мини-игр. 75 мини-игр на одной карте! Пожалуй, это рекорд в мире Minecraft PE. Игра рассчитана от 1 до 8 человек, где Вам всякий раз будут выпадать 10 мини-игр в случайном порядке. Эта возможность делает карту одним из самых крутых всплесков многопользовательской игры в Майнкрафт ПЕ.

Здесь игроков проверят на знание и работу с красной пылью, на навыки скоростного паркура, а так же не забудут и о Ваших стрелковых способностях!

Вы буквально пройдете через шквал испытаний, войдя в игру: сравните остроумие, хитрость и навыки, пройдя через горы и головоломки, чтобы первым достичь отметки в 10 очков и стать победителем!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Блок недели: Гравий
Фабрика пасхалок

Добавить комментарий

четыре + 18 =