Выбор Marketplace: три проекта марта

06:00, 04.04.2018
112
Выбор Marketplace: три проекта марта
Узнайте о трех крутых проектах на Marketplace

Сообщество Minecraft Pocket Edition не останавливается ни на минуту — создается все больше и больше крутых проектов, которые достойны Вашего внимания. Талантливые мастера создают немыслимые творения: карты, мини-игры и пиксельные картинки, которые Вы обязаны посмотреть и загрузить к себе в Майнкрафт ПЕ.

Естественно, что такой большой поток различных проектов нельзя полностью просмотреть, а тем более сделать на них обзор. Поэтому мы попросили контент-команду, которая каждый месяц помогает нам выбрать лучшие работы, сделать небольшую выборку из трех самых лучших творений. И каждый месяц они это делают, выбирая из невероятного широкого объема работ, включающих самые красивые карты и чудесные текстуры, которые разрабатывает сообщество Minecraft PE каждый день.

Построй свое собственное королевство


Постройка своего королевство, в общем-то, одна из возможностей и целей Майнкрафт ПЕ. Каждый пользователь хотя бы раз пробовал построить себе собственную, огромную крепость. Но не все так просто, эта карта смещает фокус создания крепости блок за блоком на выполнение квестов. Вы должны помочь великим волшебникам сотворить королевство буквально из воздуха!

Причем Вы будете полностью контролировать процесс: выбирайте то, как будет выглядеть то или иное здание, собирайте необходимые элементы и наблюдайте, как гигантская крепость появляется из ничего, простираясь от скромной лачуги до ярких шпилей.

Это ультимативная смесь выживания и строительства в Minecraft PE! Результат Вашей работы будет прямо у Вас перед глазами — каждый собранный элемент превращается в одну из частей большого замка. Ну а то, как строятся стены замка, Вас непременно удивит.

Эмоджи скины

Выбор Marketplace: три проекта марта
Выбор Marketplace: три проекта марта
Если Вы не знаете, что такое эмоджи, то Вы сильно отстаете от тенденций современного мира, и Вам срочно необходимо подкреплять знания по этому поводу. Они настолько широко распространены, а их использование — настолько тонкое и изощренное явление, что каждая картинка подобна звуками и буквам. Ожидать, что в скором времени выпустят Оксфордский словарь эмоджи не стоит, но на данный момент их можно использовать в мире Minecraft PE, причем в игровой форме!

Этот сборник скинов содержит в себе множество различных текстур под Ваше настроение. Пак так же содержит очень специфичные скины.
В этом проекте используется современная работа над слоями, что добавляет очень крутых эффектов.

Не останавливайтесь!


Очень интересный проект, в котором реализована идея, что пока мир создается перед Вами, то позади Вас — он разрушается. Согласитесь, это создает некое ощущение неотложности. Идея заставляет задуматься, стоит ли все золото мира в Вашем кармане своей ценности, если Вы отдалены от мира?

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Скины с персонажами из продолжения Звездных Войн
Колоссальный город

Добавить комментарий

два × 4 =