Цветные пиксели

06:00, 11.04.2018
123
Цветные пиксели
Команда разработчиков 57 Digital откроет нам секреты изготовки своих скинов!

Только самые верные и преданные фанаты сообщества Minecraft Pocket Edition могут вспомнить, что когда-то давным — давно компания 57 Digital дала интервью о своих проектах. Тогда они занимались созданием справочных приложений по миру Майнкрафт ПЕ.

А сейчас, Джейми Чепмен и Люк Диксон — соучредители компании 57 Digital, занимающейся самыми клевыми разработками в мире Minecraft PE и публикующихся в Marketplace.

Прославилась данная команда тем, что выпускала скины на любой вкус и цвет. Хотите скин собаки? Пожалуйста. Кошки? Не вопрос. Может быть лучше попробуете по-настоящему вкусные скины? Тогда используйте скин бургера или картошки фри!
Цветные пиксели
Бургеры и картошка. Молоко и печенье. Горох и морковь. Абсолютно все, что Вам угодно! Великолепный сборник скинов и худшее напоминание, что я сел писать статью прежде, чем решил поесть:(

«Получили мы данные скины из сборки We Go Together Like…, которая стала спин-оффом к Foodies pack" — отмечает один из творцов Джейми.

«Это стало для нас чем-то абсолютно новым. Мы хотели внести такое разнообразие в мир Майнкрафт, что решили соединить один набор скинов с другим. Буквально смешали и слили его, получив такой шедевр."

Это необычное сочетание очень хорошо восприняло сообщество Minecraft PE. Что может быть лучше, чем смесь кофе и яйца? Яйца и бекона? Очень надеюсь и верю в то, что Вы читаете данную статью на полный желудок — иначе у Вас серьезные проблемы.
Цветные пиксели
«Я считаю, что это сработало как нельзя лучше," — отмечает Джейми — «Скины выглядят очень интересно и весело. В этом состоит большая заслуга Люка. Он сделал гораздо больше для проекта, чем я."

«Ты сделал основной вклад в это творение!" — прервал ее Люк.

«Да, возможно я и придумал идею и вдохновил тебя, но все-таки, ты проделал огромнейшую работу по части разработки дизайна и всего остального, " — настаивает Джейми.

Правда лишь в том, что команде 57 Digital очень сложно выделять кого-то — они оба создали все те проекты, которые покоряют мир Майнкрафт ПЕ, при огромном объеме совместной работы. И это отличает их ото всех — создавать такое, не обладая большой командой творцов — непростое занятие.
Цветные пиксели
«У нас есть доска, которая называется Трелло. Она используется для записи всех основных идей и задумок. После этого каждая идея проходит этап «сборка за сборкой", которая помогает выявить крутые сочетания дизайна и графики. От этого процесса и растут наши детища," — рассказывает Джейми.

«Возьмем к примеру нашу работу Doggy Pack. Это сборник скинов, в котором можно найти скины с собачками различных пород. При разработке этого проекта нам пришлось прошерстить весь интернет в поисках наглядных картинок разнообразных пород собак. После этого я пытался нарисовать изображения этих собак для того, чтобы понять, как это будет выглядеть в Minecraft PE."
Цветные пиксели
«Как только нарисован примерный эскиз, мы включаемся в совместную работы, где каждый из нас накидывает маленькие элементы, которые, как нам кажется, могут лучше передать образ собаки, тем самым улучшив скин," — отмечает Джейми.

На этом работа не заканчивается. Каждый скин обязательно проходит тщательнейшую проверку в Майнкрафт ПЕ, чтобы соответствовать планке, заданной самими же разработчиками. Во-первых, они постоянно прыгают в ней, чтобы усмотреть различные ошибки и неточности. Во-вторых, скин обязательно нужно отсмотреть под разными углами — для больше точности. Поэтому сборник с собаками — отличная работа, несмотря на то, что я не любитель собак.
Цветные пиксели
Я очень большой хейтер собак. Считаю, что это раздражающие создания. Специально для таких, как я были созданы скины Birdies, созданные теми же 57 Digital.

А с их пищевой бомбой — We Go Together Like…, работа задалась совсем в другом ключе. «Изначально задумывалось, что мы будем создавать абсолютно индивидуальные скины и подразумевалось, что скин бургера и картошки будут отдельными скинами," — говорит Люк.

«Так же появилась идея того, что, если люди будут играть парами или в небольшой компании, то один из них мог быть бургером, а другой — картошкой. Тогда это стало бы идеальным дуэтом. К сожалению, поиграть с кем-то получается не всегда, поэтому нам пришлось продумывать и такой момент. Мы решили создать комбинированные скины, которые бы не нуждались в совместной игре."

Думаю, это очень неплохая идея. Просто представьте эти потенциальные проблемы: Ваш друг хочет быть печенькой, а Вы решаете быть бургером. Любому человеку и игроку Майнкрафт ПЕ понятно, что печенька и бургер не могут быть вместе!
Цветные пиксели
«Одной из самых лучших находок стал прозрачный слой. Благодаря этому мы смогли создавать замечательные скины. Например скин банана из Health Foodies, у которого имеется прозрачная часть руки. Это добавляет большей реалистичности в мир Майнкрафт ПЕ," — говорит Люк.

Разработчики считают, что очень важно продумывать то, как люди используют скины в Minecraft PE.

«Если не уделять внимание любым мелочам — успеха в создании скинов не будет. Мы тщательно продумываем возможность совместной игры при разработке скинов для Майнкрафт ПЕ. «Никогда не знаешь, играет твой пользователь один или в большой компании друзей, поэтому нужно быть готовым ко всему и рассчитывать такие исходы," — отмечает Джейми.
Цветные пиксели
Идеальным примером для отображения этой мысли — карта Doctor Splice, которую так же создали ребята из 57 Digital. Здесь Вы будете сражаться в лаборатории злого Доктора Сплийса. Фишка в том, что Джейми и Люк проработали карту так, что ее одинаково удобно проходить как с компанией друзей, так и в одиночку.

«Все работает предельно просто. Если второй игрок Майнкрафт ПЕ только что подключился и находится в самом начале пути, а первый уже дошел до второй главы, то они могут нажать одну кнопку, которая перенесет их друг к другу. Думаю, это идеально работает для мультиплеера. И теперь, все, что Вам нужно сделать — сразиться с монстрами-мутантами Доктора Сплийса! Это совсем непростое испытание!
Цветные пиксели
Цветные пиксели
Цветные пиксели
Казалось бы, очень странно, что команда, создавшая так много гениальных скинов, вдруг начала заниматься разработкой карт для Майнкрафт ПЕ. Причем не просто карта, а большая повествовательная компания. Так значит, от них можно ожидать большего? «Конечно! — говорит Джейми, — «Мы еще удивим Вас своим Skin Studio, которая расскажет Вам о нашей истории проектом. Параллельно с этим, мы, естественно, проводим усердную работу за множеством разнообразных скинов, чтобы радовать поклонников Майнкрафт ПЕ!"

«Мы видели, как многие талантливые ребята создают по-настоящему великолепные проекты, которые поражают воображение. И захотели проверить: сможем ли мы соответствовать тому уровню или хотя бы приблизиться к нему в разработку другого вида проектов."
Цветные пиксели
«Очень приятно было вернуться в родной мир Minecraft Pocket Edition. Реализация нашего мобильного приложения — Skin Studio — отняло у нас неимоверное количество времени и сил. После такой работы всегда приятно сыграть в любимую игру и придумать для нее что-то новое. Мы обязательно в скором времени запустим новые проекты, которые будут основаны на использовании редстоуна."

«Мы любим наше творчество и, несомненно, будем творить еще!" — утверждает Люк.
Цветные пиксели
Но что же насчет новых сборников скинов? «В скором времени мы выпустим некоторые наборы скинов, над которыми длительное время велась работа," — говорит Джейми — «Но мы хотим освежить их и добавить новых идей."

«Список идей огромен, и предстоит многое пройти, чтобы осчастливить нашими проектами еще больше людей в Minecraft PE!"

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Прекрасные замки
Строительство мостов

Добавить комментарий

пять × 3 =