Проблемы со скинами

06:00, 20.04.2018
193
2
Проблемы со скинами
Прояснение проблемы загрузки скинов

Возможно Вы уже слышали о тех историях других сайтов, которые столкнулись проблемой загрузки скинов для Minecraft Pocket Edition, поскольку опасались появления вирусов.

Теперь все позади и скины доступны для скачивания. Но мы бы хотели оповестить Вас о том, что произошло и что же мы предприняли для борьбы с этим явлением.

Любой игрок Minecraft PE может загружать свой собственный скин в широко используемом формате PNG в веб-сервис на minecraft.net. Другой пользователь, скачав скин, может установить его себе. Файлы PNG могут содержать объекты, отличные от изображения, такие как метаданные, которые включают информацию о том, какой инструмент создал его, когда он был создан, кто его создал и так далее. Это значит, что PNG-файлы могут содержать часть кода от других файлов, отличных от PNG, а игра к сожалению, не может прочитать их.

И хотя Ваш антивирусник может найти код и предупредить Вас о его присутствии, код не может работать сам по себе. И даже если бы мог и при скачивании начал работать, то Ваш антивирусник заблокировал бы любые его попытки на жизнь.

Однако для защиты всех пользователей Майнкрафт ПЕ, разработчики сделали новое обновление, при котором все скины будут иметь только изображение и ничего лишнего.

Благодарим Вас за то, что Вы с нами, и мы надеемся, что Вы разобрались в ситуации.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Встречайте Дельфина
Полностью тропический проект
2 комментария

Добавить комментарий

пять + 13 =

  • Что делать если у меня скин плохого качества из-за этого Майнкрафта его не принимает

  • Когда пытаюсь скачать скин в мастер для Майнкрафт пи то нажимаю установить скин, потом Майнкрафт пи но он не устанавливается пишет что закройте Майнкрафт перед установкой скина, что делать я не знаю