StacyPlays помогает защитить океаны!

06:00, 10.05.2018
107
StacyPlays помогает защитить океаны!
StacyPlays принимает участие в проекте Coral Crafters

Это волк? Может быть рыба? Нет, это гораздо более странный объект — это Merpup — полуволк-полурыба, и это выглядит просто потрясающе.

А дом из булыжников — работа StacyPlays. Она проделала большую работу со своей командой для создания проекта в Майнкрафт ПЕ, который бы сыграл большую роль в разработке Coral Crafters — нового творения по оказанию помощи мировым океанам!
StacyPlays помогает защитить океаны!
StacyPlays помогает защитить океаны!
Что же такое Coral Crafters? Ну, с обновлением Aquatic, наша команда разработчиков наполняет океаны Minecraft PE до краев большими лесами из водорослей, различными утопленными кораблями, глубокими трещинами, рыбой, черепахами, дельфинами и, конечно же, прекрасными рифами кораллов.

Естественно, в обычном мире, все не так радужно: частая смена погоды, убийственный промысел и загрязнение воды разрушают удивительную морскую среду на планете. Коралловые рифы — одно из самых драгоценных, естественных чудес Земли, находящееся под большой угрозой.

В коралловых рифах обитает более, чем два миллиона видов различных существ природы — около четверти всей морской жизни. Мы раскрываем тайны этих удивительных организмов, и, тем не менее, по подсчетам Всемирного фонда дикой природы, почти третья часть коралловых рифов в мире уже повреждена без возможности восстановления. Если такая тенденция продолжится, то в скором времени мы потеряем 60% мирового коралла уже через несколько десятков лет.

Бороться с этим мы можем только с Вашей помощью!
StacyPlays помогает защитить океаны!
Наш план состоит в том, чтобы создать шесть конструкций Biorock — современную технологию, которая способствует увеличение скорости роста кораллов в пять раз. Предполагается установить их у побережья Косумеля Мексики — региона, коралловые рифы которого страдают от обесцвечивания кораллов и были избиты ураганами. Первые три проекта для воплощения данной идеи в жизнь — знаковые персонажи прошлых и будущих обновлений: Алекс, Стив и морская черепаха. Остальные три проекта находятся в руках нашего сообщества!

Разработчик Logdotzip создал три проекта, в которых Вы так же можете принять участие.

Rabahrex и еще несколько пользователей Minecraft PE так же будут работать над своим проектом. Мы будем сообщать Вам о новостях.

StacyPlays так же выпустила проект, включающий в себя Merpup!
StacyPlays помогает защитить океаны!
Так же она позаботилась о том, чтобы запустить еженедельный вызов к своим зрителями под названием #BuildoftheWeek, которая стала отличной возможностью интегрировать Coral Crafters и создать скульптуру в Minecraft PE. Огромное спасибо StacyPlays и ее команде за их помощь!

Мы будем рассказывать Вам о статусе проекта в течение следующих нескольких лет, чтобы Вы могли увидеть, как процветает наш проект!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Пакет текстур ZIGZAG
Прекрасные насекомые

Добавить комментарий

шестнадцать − двенадцать =