Блок недели: Мицелий

10:00, 15.05.2018
129
1
Блок недели: Мицелий

Окунитесь в тайны различных видов земли, особенно в Майнкрафт ПЕ!


Какой самый большой организм обитает на Земле? Какой самый старый организм, обитающий на Земле? На заданные вопросы могут быть два одинаковых ответа. Что является странным: они могут оказаться почти невидимыми в!

Когда вы поднимитесь на лесные склоны Голубых гор Орегона, вы вполне можете стоять на склоне не теряя равновесия. Данный склон охватывает почти 9,7 квадратных километров — площадь, примерно в три раза превышающую площадь Центрального парка в Нью-Йорке. Это единственный гриб, известный как — Опята, часть семейства медовых грибов — названный в честь их цвета, а не вкуса.

Грибы сами прорастают из мертвых деревьев, но каждый гриб является лишь крошечной частью гораздо более крупного организма, все из которых связаны сеткой крошечных нитей, которая простирается через почву. Эта сеть коллективно известна как мицелий!

Блок недели: Мицелий

Блок недели: Мицелий

Блок недели: Мицелий

По оценкам исследователей, грибы, которые растут в штате оригон являются настоящими долгожителями, ведь их жизнь составляет от 2400 до 8650 лет, и если задуматься, можно понять: Это гораздо больше, чем существует человек и вся человеческая история!

В Майнкрафт Покет Эдишн мицелий представлен в виде грязевого блока, покрытого серо-фиолетовыми нитями и испускающего странные частицы.Как и ожидалось, блоки мицелия естественным образом встречаются в Биомах грибных островов, и хотя они не очень хороши для выращивания большинства культур — их даже нельзя класть в сельскохозяйственные угодья — грибы легко распространяются по данному миру и на любом уровне, где есть свет!

Конечно, теперь вы знаете, что любой гриб, который растет на блоке мицелия, вероятно, является частью той же грибковой сети, которая соединяет все соседние блоки мицелия-что превращает скромный гриб в самый крупный организм в Minecraft Pocket Edition, а также в реальном мире!
Блок недели: Мицелий

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Городская жизнь
Острова приключений
1 комментарий

Добавить комментарий

3 × 1 =