Блок недели: Грядка

10:00, 22.05.2018
128
Блок недели: Грядка

Соберите секреты животворящей земли в Майнкрафт Покет Эдишн!


Хотите жить хорошей жизнью? С небольшим количеством трансплантатов вы можете наслаждаться щедростью природы — и в счастливой жизнью! Секрет грязи — и что вы сможете с ней сделать.

Ваш блок грязи может быть превращен в готовый и многоразовый дозатор для выращивания всех видов вкусных продуктов: пшеницы, дыни, тыквы, моркови и картофеля. Во-первых, вам нужно сделать простую мотыгу с двумя деревянными досками и двумя палочками в Майнкрафт ПЕ:
Блок недели: Грядка

Затем, просто используйте блок земли — Он изменится, и он будет распахан на этой прекрасной Земле! Можно посадить действительно большое количество сельскохозяйственных растений, но все-таки понадобится вода для того, чтобы растенья ожили. Распахните землю, но не более чем в 4 блока от посадок, а также залейте местность водой. Это поспособствует для того, чтобы поверхность стала более темной и мокрой.

Теперь вы можете посадить здесь все виды семян! Обычно вы можете получить семена пшеницы, ударив по дикой растительности.

Блок недели: Грядка

Некоторые другие советы: растения, они любят свет, поэтому не забудьте поставить несколько факелов, чтобы помочь им в часы темноты. Относитесь к своим растениям с уважением!

Если вы прыгаете вверх и вниз на своих недавно обработанных сельскохозяйственных посадках, они выпадут, и вместо растительности будет обычная грядка в Майнкрафт Покет Эдишн!

Животные могут растоптать ваши плодородные поля, так что следите за тем, чтобы ваш патч был отгорожен от неосторожных копыт.
Блок недели: Грядка

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Обучение зельеварению
RABAHREX помогает нам в помощи океанам!

Добавить комментарий

три × четыре =